Home » «Холодное сердце» планирует открыть кассу в 45 миллионов долларов

«Холодное сердце» планирует открыть кассу в 45 миллионов долларов

Прогнозы кассовых сборов «Охотников за привидениями: Холодное сердце» указывают на то, что премьера фильма составит 45 миллионов долларов, что поможет франшизе превысить 1 миллиард долларов.

Охотники за привидениями: Ледяная империя выйдет в кинотеатрах всего через несколько дней, и прогнозы кассовых сборов выглядят ярко: сиквел будет стоить 45 миллионов долларов.

Это число ставит Ледяная Империя примерно наравне с Охотники за привидениями: Загробная жизнькоторый после выхода в 2021 году заработал 44 миллиона долларов. Загробная жизнь собрали по всему миру 204 миллиона долларов, но я могу только предположить, что Sony надеется Ледяная Империя идет немного дальше, особенно потому, что у них есть планы больше рассрочек франшизы. Ледяная Империя также подтолкнет Охотники за привидениями Кассовые сборы франшизы превысили отметку в 1 миллиард долларов за неделю после выхода, при этом предыдущие четыре фильма собрали 945,2 миллиона долларов.

Вот краткий обзор Охотники за привидениями: Ледяная империя: «Семья Шпенглер возвращается туда, где все началось – в знаменитую пожарную часть Нью-Йорка – чтобы объединиться с оригинальными охотниками за привидениями, которые создали сверхсекретную исследовательскую лабораторию, чтобы вывести борьбу с привидениями на новый уровень. Но когда обнаружение древнего артефакта высвобождает злую силу, охотники за привидениями, новые и старые, должны объединить усилия, чтобы защитить свой дом и спасти мир от второго ледникового периода.Звезды кино Королева физических носителей Кэрри Кун, а также Пол Радд, Финн Вулфард, Маккенна Грейс, Кумэйл Нанджиани, Паттон Освальт, Селеста О’Коннор, Логан Ким и Энни Поттс. Также появятся оригинальные «Охотники за привидениями», в состав которых войдут Билл Мюррей, Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон, и режиссер Гил Кенан сказал, что к ним будут относиться как «настоящие персонажина этот раз.

Наш собственный Крис Бамбрей недавно посмотрел продолжение, и хотя ему было весело, он не чувствовал, что оно так же хорошо, как Загробная жизнь. «Я был большим поклонником Охотники за привидениями: Загробная жизнь. В фильме Джейсона Рейтмана умело сочетаются ностальгия с новым взглядом на франшизу, которая открывает вселенную «Охотников за привидениями» в инклюзивном ключе. Он приветствовал новых поклонников, не оттолкнув старых, чего, как известно, не удалось перезагрузке 2016 года.— написал Бамбрей. «Охотники за привидениями: Ледяная империя похоже, нацелен на более широкое развитие франшизы. Хотя это по-прежнему веселое, ностальгическое возвращение во вселенную «Охотников за привидениями», он не так хорош, как предыдущий фильм, и слишком размыт, чтобы отдать должное новым персонажам.Вы можете ознакомиться с остальной частью обзора Бамбрея. Прямо здесь.

Read more:  Музыкальный актер Виллем Нейхолт скончался в возрасте 88 лет | Книга и культура

Охотники за привидениями: Ледяная империя появится в кинотеатрах 22 марта.

2024-03-20 23:55:24


1710997324
#Холодное #сердце #планирует #открыть #кассу #миллионов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.