Home » «Холостяк»: 28 сезон, 6 серия

«Холостяк»: 28 сезон, 6 серия

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ! Эта история содержит подробности из эпизода, вышедшего в понедельник вечером. Бакалавр.

Когда сегодняшний выпуск Бакалавр открывается, мы видим Джоуи и Марию в машине на свидании, которые говорят друг с другом по-французски, насколько могут. Они во Франции? Или, может быть, Швейцария или Бельгия? Нет, нет, нет.

Конечно, как и было обещано в конце выпуска вторника на прошлой неделе, мы сейчас находимся в Монреале, Канада, где, к сожалению, узнаем, что наш холостяк Джоуи на самом деле чувствует себя не так уж хорошо в условиях кризиса доверия. Теперь у него осталось 10 женщин, и хотя его чувства определенно становятся сильнее, на самом деле это проблема, поскольку его пугает осознание того, что он влюбляется в нескольких женщин. Он должен признать, что временами он в чем-то сдерживается, даже если он этого не хочет, его самый большой страх заключается в том, что весь его романтический эксперимент БакалаврГлавную роль просто не получится. По его словам, он чувствует себя несовершенным и всегда чувствовал, что другие ожидают от него противоположного.

Позже мы видим, как Джесси приветствует группу, прекрасно говоря по-французски, и сообщает, что Джои начнет неделю с группового свидания, а затем перейдет к двум встречам один на один. В число участников, назначенных на групповое свидание, входят Дейзи, Кейтлин, Келси А., Джен, Рэйчел, Лекси, Леа и Джесс. Таким образом, Келси Т. и канадка Мария останутся теми, кто получит столь желанную встречу один на один с Джоуи.

Во время группового свидания, которое представляет собой охоту за мусором по Монреалю, мы видим, как женщины посещают любимый ресторан Джесси в городе, танцуют под музыку аккордеониста и играют в уличный хоккей. Женщины разделяют мнение о том, насколько труднее становится видеть связи, которые Джоуи формирует с другими женщинами. Среди тех, кто высказал это, – Келси А., которая говорит, что на данный момент это ее наименее любимое свидание, учитывая странную энергию в воздухе и ее собственное ощущение застрявшей в тени.

Read more:  Наша 300-я серия! | Новости здоровья КФФ

Когда Джоуи позже вечером возвращается к группе, он чувствует неловкость и печаль среди женщин и поэтому решает рассказать им о своей неуверенности в этом процессе. Хотя после этого в общении один на один мы видим, что отношения Джоуи с Келси А. и Джен углубляются, мы не уверены, что думать, когда Лекси понимает в разговоре с Джоуи, что его мысли о продолжительности потенциальной помолвки и количество времени, которое он хотел бы потратить, прежде чем завести детей, сильно отличается от ее. Позже, когда Джоуи разговаривает с Джесс, он признается, что эмоционально не смог с ней связаться, и выводит ее.

Во время беседы один на один с Келси Т. Джоуи присоединяется к ней, чтобы изучить некоторые основы цирковой акробатики вместе с командой Cirque du Soleil. Позже Келси признается, что у нее были сложные отношения со своей семьей – и с отцом, в частности, – из-за его желания, чтобы она сосредоточилась на своей религии, а не на учебе в колледже. В конце концов она все равно ушла, видя ее доверие ко всем мужчинам, затронутым ее проблемами с отцом, с которым она только начала налаживать отношения.

Келси уходит со свидания с розой, а затем мы переходим к Марии, которую забирают в лимузине и отвозят в магазин роскошной одежды, где она выбирает платье. После романтического полета на вертолете за ужином она признается, что влюбляется в Джоуи и получает собственную розу. Пара медленно танцует под музыку артистки Spice, и Джои показывает, что теперь он начал отпускать свои заботы, чувствуя, что найдет свою жену.

Позже, с ямой в животе, Лекси говорит Джоуи, что уходит из шоу, потому что ей нужно как можно скорее попытаться завести детей, учитывая ее борьбу с эндометриозом. Джои чувствует себя раздавленным и на церемонии розыгрыша режет еще двух женщин: Лею и Кейтлин.

Read more:  Кэти Перри отказалась от сотрудничества с Билли Айлиш: «Мне она показалась слишком скучной» | Знаменитости

На следующей неделе, сообщает Джоуи, мы продолжим путешествие по Канаде и направимся в альпийский городок Джаспер. В тизере, рассказывающем о езде на мотоцикле, полярном погружении и верховой езде, Келси Т. показывает, что на данный момент она ва-банк, поскольку Мария снова сомневается, сможет ли она продолжать. Джоуи, тем временем, знает, что эта неделя раздавит его — вопрос не в том, если, а в том, когда. Узнайте, чем это закончится в следующий понедельник в 20:00 по восточноевропейскому/тихоокеанскому времени. АВС.

2024-02-20 03:00:00


1708401335
#Холостяк #сезон #серия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.