Home » “Хон Хён Сок сравнял счет” “Гент” спасает от огня в 1/8 финала Лиги конференций УЕФА

Полузащитник бельгийского профессионального футбола KAA “Гент” Хон Хён Сок (23) забил сравняющий гол в Лиге конференций УЕФА Европейской футбольной федерации, сохранив надежды команды на выход в 1/8 финала.

«Гент» сыграл вничью 1: 1 благодаря сравнявшему счет Хон Хён Соку на 29-й минуте второго тайма в выездном матче против «Шенлок Роверс» (Ирландия) в группе F группы F группового этапа Лиги конференций Европы 2022–2023, проходившего в Тале. Стадион в Южном Дублине, Ирландия.

Хон Хён Сок спас команду от поражения, запустив магазин подсчета очков через 13 минут после замены.

Хон Хён Сок, на счету которого 4 гола и 2 передачи в бельгийской регулярной лиге, набрал свое первое очко в атаке в Лиге конференций Европы.

Гент сохранил 3-е место с 1 победой, 2 ничьими и 2 поражениями (5 очков) из-за ничьей в тот день.

Погнавшись за 2-м местом «Мольде» (Норвегия, 2 победы, 1 ничья и 2 поражения), проигравшим дома «Юргордену» (Швеция) с разницей в два очка, они смогут вывести соревнования на второе место в каждой группе до финала. раунд 16.

«Гент» проведет свой последний групповой матч против «Мольде» 4 ноября дома.

Хён Сок Хон, который стартовал во всех четырех играх предыдущей Лиги конференций Европы, сегодня впервые стартовал на скамейке запасных.

«Гент» пропустил первый гол нападающему соперника Лори Гаффни всего через три минуты после начала игры.

«Гент», который вел со счетом 1:0, заменил Йенса Питера Хауге на 16-й минуте второго тайма, и был представлен Хён-сок Хон.

А на 29-й минуте второго тайма Хон Хён Сок с помощью Бруно Годо сравнял счет, вернув игру в самое начало.

(Фото = AFP, Yonhap News)

Read more:  Топ 5 самых продаваемых видеоигр недели 29/2022 во Франции - L'horizon dans le retro - Чарты