Home » Хорватия против Бразилии, Нидерланды против Аргентины

Хорватия против Бразилии, Нидерланды против Аргентины

Джакарта

Всего в четвертьфинале стартовали четыре команды. ЧМ-2022. Открылся с боем Хорватия против Бразилии, затем продолжайте Нидерланды против Аргентины.

На кону стоит один билет для выхода в первый полуфинал. Хорватия вызов Бразилия 9 декабря. Матч пройдет на стадионе Education City в Аль-Райяне.

Селесао имеет преимущество после впечатляющего результата против Хорватии. Бразилия не проигрывает в четырех встречах между двумя странами, одержав три победы. Сборная по самбе дважды обыграла страну Балканского полуострова на чемпионате мира со счетом 1:0 (2006) и 3:1 (2014).

Хорватия постарается повторить свое достижение, став финалистом в России. Между тем, Бразилия гонится за шестым трофеем чемпионата мира после того, как в последний раз выиграла его в 2002 году в Корее-Японии.

Следующий Нидерланды против Аргентины будут организованы, чтобы отметить финальный матч на Расписание ЧМ-2022 9 декабря. Классический матч должен был состояться на стадионе «Лусаил» в субботу (12.10) утром WIB.

Матч станет шестой встречей двух стран на чемпионате мира. Голландский и Аргентина одержали по две победы. Однако, Альбиселеста успешно переиграл своего соперника по пенальти 4:2 (0:0) в полуфинале 2014 года.

Нидерланды ищут искупления после того, как четыре года назад не смогли пройти в финал чемпионата мира. Лучшим результатом Нидерландов было три финиша на втором месте, последнее из которых было в 2010 году.

С другой стороны, Аргентина имеют амбиции выиграть третий титул чемпиона мира после того, как в последний раз выиграли его в 1986 году под руководством Диего Марадоны. Кроме того, Аргентина хочет дать сладкий конец своему культовому игроку Лионелю Месси.

Read more:  Оксфорд прогнозирует победу на чемпионате мира 2022 года, куда пойдет Англия?

Расписание чемпионата мира 9 декабря 2022 г.

Хорватия против Бразилии
Пятница (12.09.2022)
22:00 WIB
Образовательный городской стадион, Аль-Райян

Нидерланды против Аргентины
Суббота (12.10.2022)
02:00 ЧМБ
Знаменитый стадион Лусаила, Лусаил

Смотреть видео “5 передовых технологий, доступных только на ЧМ-2022
[Gambas:Video 20detik]
(рин/адп)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.