Home » хорошие новости! Инвестиционный банк Уолл-стрит: кредиторы FTX могут вернуть 40% активов! Приобретены права множественного кредитора | DZone Trends-Самое влиятельное СМИ блокчейна (Биткойн, Криптовалюта)

хорошие новости! Инвестиционный банк Уолл-стрит: кредиторы FTX могут вернуть 40% активов! Приобретены права множественного кредитора | DZone Trends-Самое влиятельное СМИ блокчейна (Биткойн, Криптовалюта)

После того, как платформа анализа криптовалюты Messari считает, что пользователи FTX могут вернуть 40–50% своих депозитов, инвестиционный банк Уолл-стрит СШАJefferies Group вчера (16)Дэй также сообщил, что скорость вывода средств кредиторов FTX может достичь 40%.
(Резюме:Messari: пользователи FTX могут вернуть 40-50% активов; организация FTX на Багамах подает в Нью-Йорке заявление о защите от банкротства
(фоновое дополнение:FTX слушает «Новый генеральный директор: не в состоянии возместить 7 миллиардов потерь магния, SBF использует программное обеспечение для учета продуктовых магазинов, чтобы управлять миллиардами магния».

ДобавлятьКрах криптовалютной биржи FTX оставил пользователей в подвешенном состоянииДилемма невозможности вывести деньгиСреди них многие учреждения сделали прогнозы относительно доли снятия средств пользователями.Платформа криптоанализа Messari считает, что пользователи FTX могут вернуть 40-50% своих депозитоввчера (16) известный американский инвестиционный банкJefferies Group также считает, Скорость вывода средств кредиторами FTX (включая инвестиционные учреждения и пользователей) может достигать 40%.. Это, несомненно, благо в беде для кредиторов FTX.

По данным зарубежных СМИотчет, основные факторы, которые в настоящее время влияют на коэффициент снятия средств пользователями FTX, связаны с обновлением баланса FTX и неизвестной комиссией администратора по банкротству.Хотя Джеффрис считает Кредиторы FTX могут снять до 40% своих средств.Однако агентство подчеркнуло, чтоПосле того, как администраторы по банкротству (банкротные администраторы) взимают высокие комиссии, скорость снятия средств может быть снижена.

Ликвидатор активов FTX: сборы за управление банкротством могут составить 500-1000000000 долларов США

По сравнению с балансом активов в размере от 2 до 4 миллиардов долларов, общие обязательства FTX составляют от 10 до 13 миллиардов долларов, сказал в интервью Джозеф Фемения, глобальный руководитель FTX по проблемным активам. следовательно,Femenia считает, что уровень отзыва средств кредиторами составляет от 20% до 40%, и, исходя из существующего положения дел, команда из пяти человек назначается для изучения FTX на постоянной основе.

Read more:  7 стратегий, которые помогут вам запомнить практически все, что вы читаете

Гонорары, которые должны быть выплачены администраторам по банкротству, в основном состоят из активов, оказавшихся в затруднительном положении, и заработной платы юристов и другого персонала, участвовавшего в многолетнем процессе банкротства.Команда Femenia ожидает, что эти расходы составят от 500 миллионов до 1 миллиарда долларов.. По оценкам, потенциальная чистая ставка возмещения для кредиторов FTX может варьироваться от 10% до 35%.

Подобные инциденты случались в истории: в инвестиционном скандале Мэдоффа в 2008 году, хотя в итоге было возвращено более 14,5 млрд долларов США, стоимость возврата средств достигла 1,6 млрд долларов США, и последняя группа инвесторов заплатила комиссию.

Инвестиционный банк Wall Street: содействовал нескольким сделкам с облигациями FTX

Потому что процесс ликвидации банкротства часто длится несколько лет, и не все инвесторы выдерживают расход. Продать права кредитора и выжить со сломанными руками стало для них единственным выходом, такое поведение не редкость на традиционных финансовых рынках.

Основатель Джеффрис Томас Бразиэль заявили, что в настоящее время они завершили или близки к завершению несколько транзакций. 507 Capital, компания по приобретению проблемных активов, приобрела большое количество облигаций FTX у пользователей по цене от 5% до 6% от балансовой стоимости.

Дальнейшее чтение:Инвесторы по безнадежным долгам лихорадочно покупают долговые обязательства FTX! 507 Capital приобрел остаток в несколько десятков миллионов долларов с «предложением 5%».

📍Похожие отчеты📍

Bloomberg, WSJ, Financial Times и другие иностранные СМИ подали в суд, требуя раскрыть список кредиторов FTX

Опубликован список «Худших жертв» FTX, GGC Genesis, Wintermute и т. д. должны занимать последние места для получения компенсации.

Сообщите и заработайте состояние! SEC наградила осведомителя 20 млн магния, а внешний мир ассоциируется с FTX

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.