Home » Хорошо продуманная атака привела ВМС к победе со счетом 5:0 над штатом Делавэр

Хорошо продуманная атака привела ВМС к победе со счетом 5:0 над штатом Делавэр

АННАПОЛИС, Мэриленд. – Женская футбольная команда ВМС продемонстрировала всестороннюю командную игру, победив на своем поле штат Делавэр со счетом 5:0 во вторник вечером. В своей последней игре в сезоне 2023 года, не связанной с конференцией, «Мидс» (7-7-3) имели семь разных игроков, забивших либо гол, либо результативную передачу, а пара вратарей вместе сделали четыре сейва в чистой победе над «Хорнетс» (0 -13-1) на футбольном стадионе Гленна Уорнера.

Изабелла Романо (Итак, Сиоссет, штат Нью-Йорк) возглавила наступательные усилия ВМС, поскольку она приложила руку к трем различным голам в первом тайме, забив один индивидуальный гол и еще две передачи. Кьяра Козенца (Франция, Вестфилд, Нью-Джерси) и Ханна Малхолланд (Франция, Чендлер, Аризона) также провел многоочковые игры с голом и результативной передачей в каждой. Хлоя Доусон (старший, Фэрфакс, Вирджиния) и Мэдисон Уитворт (Франция, Мерфрисборо, Теннесси) оба добавили одиночные баллы. В воротах, Тэлли Эпплуайт (Итак, Мидлотиан, Вирджиния) сделал три сейва за первые 60 минут игры, прежде чем уступить последние 30 минут игре. Кейденс Йейтс (Франция, Сан-Диего, Калифорния), которая сделала свой первый студенческий сейв.

“Я доволен нашей игрой в этот вечер”, – отметил главный тренер. Карин Габарра. «Мы забили пять голов и показали быстрый и чистый футбол. Было здорово увидеть Софи Юинг и Сара Маккарти продолжить восстановление после травм, полученных в конце сезона прошлой осенью, и изменить ситуацию. Иордания [Townsend] отлично справился с контролем последней трети, а Мори [Sokoloff] и Эмма [Frommelt] отыграл за нас все 90 минут в центре поля. Оба наших вратаря, Тэлли и Кейденс, были надежны и заслужили заслуженный локаут. Белла, Кьяра и Ханна были очень активны для нас. Было здорово увидеть, как Мэдисон завершил игру, забив гол».

Read more:  Предполагаемая гендерная дискриминация связана со снижением благосостояния пожилых женщин

Действия во вторник вечером начались быстро, всего в 4:50 с начала конкурса. Кэт Хили (Старший, Кинг Джордж, Вирджиния) сделал квадратный пас в штрафную Романо, который быстро промчался мимо защитника и нанес удар в правый верхний угол и забил гол.

При счете 1-0, Мори Соколофф (Итак, Арнольд, Мэриленд) почти удвоила счет три минуты спустя, когда она нанесла мощный удар по воротам, но едва не проскользнула мимо, когда мяч попал в перекладину.

Эпплуайт уверенно лидировал в середине матча в течение следующих 10 с лишним минут, когда был вызван вратарь-второкурсник, и ему удалось отразить три удара по воротам «Хорнетс». Воодушевленный успехом на защитной стороне поля, Нэви быстро перевернул поле и нашел сетку ворот в 20:18, когда Романо сделал прострел с левого фланга на Малхолланда, который перебросил мяч на Козенцу. Набирающая очки плебейка не упустила свой шанс и одноразово забила второй гол «Мидс» в игре.

Меньше чем через 10 минут ВМС увеличили преимущество до 3:0, когда Доусон забила свой первый гол в сезоне, когда Романо отдала короткий пас старшему нападающему, который нанес высокий удар в дальнюю часть 90-й линии поля. досягаемость вратаря штата Делавэр – 30:09.

Гардемарины хозяев попытались добавить еще один гол в счет перед перерывом, нанеся серию ударов подряд по воротам. Я Абушам (Итак, Лос Аламитос, Калифорния) и Аманда Грациано (младший, Миддлбери, Коннектикут), что потребовало сильных сейвов от Эшли Марибо из «Хорнетс», чтобы отправить команды в раздевалку со счетом 3-0.

В конце концов, ВМС забил свой четвертый гол в игре вскоре после начала второго тайма, когда Малхолланд отыграл неудачный вынос мяча в штате Делавэр и без колебаний перенаправил мяч в сетку ворот, забив счет 53:37.

Read more:  Мигранты могут быть перебронированы в те же отели, которые им приказало покинуть Министерство внутренних дел.

«Средние» завершили свой счет на 86-й минуте, когда Соколофф сделал четкий пас через середину поля на ногу Козенцы, чтобы еще раз быстро продвинуться в штрафную, где наступающий Уитворт быстро подхватил мяч и пробил вокруг Марибо для нее. первый результат в карьере.

В этой игре ВМС обыграли штат Делавэр со счетом 27–8 с преимуществом по ударам по воротам 13–4. Во вторник вечером «Мидс» также лидировали со счетом 9-1 по угловым ударам.

В пятницу ВМС вернутся к игре Лиги Патриотов, проведя выездную игру на стадионе Holy Cross. Начало матча между Mids и Crusaders намечено на 17:00 в Вустере, штат Массачусетс.

1697599162

publish_date]
#Хорошо #продуманная #атака #привела #ВМС #победе #со #счетом #над #штатом #Делавэр