Home » Хорхе Хавьер Васкес: «Мне нужно остановиться, чтобы позаботиться о себе, спросить себя, чего я хочу»

Хорхе Хавьер Васкес: «Мне нужно остановиться, чтобы позаботиться о себе, спросить себя, чего я хочу»

Это произошло 23 мая. «Сообщаем вам, что Хорхе Хавьер Васкес временно недоступен по назначению врача. От Mediaset España мы желаем ему скорейшего выздоровления », — написала Эстефания Гомес, глава Content Press коммуникационного конгломерата, через группу WhatsApp, в которой сообщаются новости о его программах.

В эту субботу, через одиннадцать дней после того, как Mediaset объявила о своем уходе, Хорхе Хавьер Васкес впервые обратился к своим подписчикам в своем аккаунте в Твиттере: «Извините, что украл момент. Я хочу поблагодарить всех тех людей, которые связались со мной, чтобы показать мне свою любовь, поддержку и понимание. Твои слова заставляют меня улыбаться, трогать до слез и продолжать думать, что оно того стоило.

Но иногда нужно остановиться. Тело и разум посылают вам сигналы, и на протяжении всей своей жизни я мало обращал на них внимания. До сегодняшнего дня. Мне нужно остановиться, чтобы позаботиться о себе. Чтобы спросить меня, чего я хочу. Если я ясно. Если, раз уж не знаю, то лучше подождать», — уточнила она во втором твите. Наконец, он объяснил, что «на данный момент возвращение — это последнее, о чем я думаю, хотя это может быть то, чего я больше всего хочу завтра. Не знаю. Так что пока могу только сказать «До свидания». ‘До тех пор, как я могу’. «Пока не возникнет». И прежде всего, спасибо. Благодаря вам это того стоило», — утверждает он в последнем твите, который пахнет прощанием.

5 мая Mediaset решила положить конец «Sálvame», программе, которую Хорхе Хавьер Васкес вел с 2009 года. Флагман Telecinco, пространство, созданное La Fábrica de la Tele, которое изменило не только способ решения проблем. сердца, но что он породил новый способ создания телевидения, более дешевого, но и гораздо менее корсетного и более изобретательного, опустит слепые в следующую пятницу, 23 июня, после того, как в эфире исполнится четырнадцать лет.

Read more:  Vision Pro нужно 4 поколения, чтобы стать пригодным

Его выпуск Deluxe, с другой стороны, будет продолжаться в эфире еще для двух выпусков до 7 июля. Источники, близкие к продюсерской компании, заверили тогда, что ни команда, ни персонал La Fábrica de la Tele не знали, что Mediaset решил отменить «Спаси меня».

Модернизация цепи

Этим движением коммуникационная группа завершит реконструкцию сети, которая началась после ухода Паоло Василе и прихода Алессандро Салема на пост генерального директора Mediaset. Первые признаки этих изменений появились в феврале этого года, когда сети запретили говорить о нескольких персонажах, которые до сих пор много играли в своих программах. В список запрещенных знаменитостей вошли такие имена, как Росио Карраско, Антонио Давид Флорес, Фидель Альбиак, Ольга Морено, Росио Флорес, Марта Риско, Кико Ривера или Барбара Рей.

Затем последовало обновление этического кодекса, которым руководствуются все работники компании. В новом тексте группа хотела, чтобы политика имела место только в текущих событиях или новостных программах в сети, и запретила «распространять мнения, предпочтения или политические комментарии в рамках программы». Таким образом, он ограничил Хорхе Хавьера Васкеса от повторения таких моментов, как «эта программа для красных и педиков». Однако это позволило Ане Розе высказать свое мнение во время полосы своей программы, посвященной политическим собраниям.

Новое обновление кодекса этики, выпущенное неделю назад, включает протокол действий, применимый к программам реалити-шоу, в документ, который включает десять основных правил, разделенных на три раздела и направленных на регулирование сосуществования и обеспечение здоровья и благополучия людей. участники в таких форматах, как «Survivientes», представленный самим Хорхе Хавьером Васкесом, или «La isla de las tentaciones», пространства с самой высокой аудиторией на Telecinco.

День с Аной Розой

Начиная с сентября, Ана Роса Кинтана будет вести дневные вечера на Telecinco, а утром передаст эстафету Хоакину Прату, своему соведущему до сих пор.

Между тем, Хорхе Хавьер Васкес, который дебютировал в Mediaset с «Aquí hay tomate» и проработал в сети Fuencarral более двух десятилетий, по-прежнему будет связан контрактом с сетью до 2025 года.

В недавнем интервью на TVE Васкес, который в настоящее время также ведет подкаст под названием «Los burros de Fortunato», рассказал о своем будущем в сети: «Я работаю на телевидении, телевидение — это не мое. Приезжает управленческая команда, и я понимаю, что они хотят делать с людьми, которые работают, или с куклами, которых мы показываем по телевизору, все, что они хотят».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.