Home » Хоселу освещает Испанию и ставит ее в финал против Хорватии

Хоселу освещает Испанию и ставит ее в финал против Хорватии

В отсутствие хорошего коллективного функционирования Испания нашла по крайней мере один роскошный бустер, с помощью которого можно разблокировать сероватые дуэли. Хоселу Мато, нападающий, подтвердивший дебют Луиса де ла Фуэнте в качестве нового испанского тренера со сверхзвуковым дублем, приговорившим Норвегию в марте прошлого года на стадионе Ла Росаледа в Малаге, в этот четверг победил Италию в голландском городе Энсхеде, забив гол на Рог цель очень многострадальной победы, которая дает кислород тренеру Ла-Риохи и квалифицирует Ла-Роху для финала Лиги Наций во второй выпуск подряд.

Все еще нападающий «Эспаньола», несмотря на неизбежное подписание «Реала» на следующий сезон, снова максимально использовал свои минуты, выходя со скамейки запасных, отражая удар с края Родри, единственная уверенность в Испании, сильная в атаке и мягкая в защите. Гол галисийца, третий, который он забил в стольких международных матчах в возрасте 33 лет, встречается с Испанией и Хорватией в воскресенье в Роттердаме, где Луис де ла Фуэнте попытается штурмовать титул, в котором Луису Энрике было отказано Францией Мбаппе. и Бензема пару лет назад на «Сан-Сиро», чтобы консолидировать новый этап наполовину сформированной команды, которой нужен успех, чтобы стать сильной, и при этом изо всех сил пытающейся найти свой компас.

Де ла Фуэнте исправил почти все одиннадцать, которые разбились против Шотландии в Глазго. Родри и Мерино сохранили свое место в полузащите, как и Ереми Пино на левом фланге линии, которая сопровождала Морату, но остальной состав испанцев претерпел серьезные изменения. Унаи Симон вытеснил Кепу из-под клюшек, а Ле Норманд воспользовался альтернативой как игрок сборной, настроив французскую, хотя и нерешительную пару центральных защитников с Лапортом. По бокам появились Хесус Навас и Хорди Альба, два старых рокера, призванные внести свой вклад в тендерную команду. Гави выступал вместе с Унаи Симоном и Лапортом в качестве пуповины в блоке, который победил «Аззурру» два года назад на Сан-Сиро и к которому также вернулся Родриго Морено.

Read more:  Аарон Роджерс отправляется в Нью-Йорк, поскольку Jets и Packers, как сообщается, договариваются о торговле | Аарон Роджерс

Испания

Унаи Симон, Навас, Ле Норманд, Лапорт, Жорди Альба, Родри, Микель Мерино (Фабиан Руис, 74 мин.), Родриго Морено (Асенсио, 46 мин.), Гави (Каналес, 68 мин.), Ереми Пино (Ансу Фати) , мин. 74) и Мората (Хоселу, мин. 83).

2

1

Италия

Доннарумма, Ди Лоренцо, Толои, Бонуччи (Дармиан, мин. 46), Ачерби, Фраттези (Верратти, мин. 76), Жоржиньо (Кристанте, мин. 60), Барелла, Дзаньоло, Иммобиле (Черч, мин. 60) и Спинаццола (Димарко, мин. 46).

  • Цели:
    0-1: мин. 3, Еремий Пино. 1-1: мин. 11, Здание, Штрафов. 2-1: мин. 88, Хоселу.

  • Судья:
    Славко Винчич (Словения). Он увещевал Иммобиле, Хорди Альбу, Гави, Морату и Дзаньоло.

  • Случаи:
    Второй полуфинал Лиги Наций, сыгранный на стадионе ФК Твенте перед 30 000 зрителей. Почтили минутой молчания память Сильвио Берлускони, который был премьер-министром Италии и владельцем Милана и Монцы.

Испании нужно было реабилитироваться, которая выступила с ножом в зубах и сразу же вышла вперед Италии, которая была оштрафована, как это произошло два года назад в Милане, Бонуччи. Центральный защитник-ветеран «Ювентуса», удаленный с поля перед перерывом, на этот раз был ошеломлен под давлением Ереми Пино, который отобрал у него мяч и решился, скорректировав левую штангу Доннаруммы правой ногой. Однако радость для «Ла Рохи» длилась недолго, и в свою очередь он был наказан безрассудным ударом рукой от «Ле Норманд» после навеса Дзаньоло, который позволил Иммобиле сравнять счет, обманув Унаи Симона с пенальти. Два гола из-за ошибок соперника, отражающие слабость обеих напуганных команд.

Испания пыталась утвердиться под командованием Родри, надежного наблюдателя даже в пасмурную погоду, но сомнения поглотили оборонительную линию Де ла Фуэнте. Жоржиньо раздел ее с помощью дистанционно управляемого паса на Фраттези, который воспользовался брешью между Лапортом и Жорди Альбой, чтобы пройти Унаи Симона. Полуавтоматический офсайд свел на нет гол молодого полузащитника «Сассуоло», но каждый мяч за центральными защитниками раскалывал изголодавшуюся Испанию в тылу и без искры в авангарде.

Read more:  Лесные пожары в Калифорнии бушуют... и планируют эвакуировать жителей

рука святого

И Де ла Фуэнте, и Манчини вмешались, пройдя через раздевалки. Итальянец завербовал Димарко и Дармиана вместо несчастного Бонуччи и несущественного Спинаццолы, а испанец апеллировал к левой ноге Асенсио в ущерб незамеченному Родриго Морено. Ла Роха приласкал второго ударом Микеля Мерино в упор после шелковистого навеса Асенсио, который Доннарумма отразил, а Мората не смог реализовать отскок форсированным ударом на повороте.

Связанные новости

Родри также попытал счастья с чилийцем, который слишком много бегал по большому участку Испании, который, тем не менее, продолжал нести тревожную лень в обороне. У Фраттези, активированного промахом Хорди Альбы, был блестящий шанс, но Унаи Симон избежал безумия, как позже сделал Хорди Альба, не позволив Ди Лоренцо пробить навес Димарко с отметкой от ворот.

Двойная паника, которая мобилизовала Де ла Фуэнте. Тренер Аро увеличил огневую мощь с выходом Фабиана Руиса, Каналеса, Ансу Фати в поисках гола, который вытащит Испанию из трясины, прежде чем разыграть свою последнюю карту с выходом Хоселу в ставке на победный десерт после этого Галициан отразил удар Родри, выведя Испанию в финал в воскресенье против Хорватии и подтвердив, что Испания нашла в его фигуре роскошного отталкивающего, способного дать свет во времена коллективного отключения электроэнергии.

2023-06-15 21:34:09


1686866054
#Хоселу #освещает #Испанию #ставит #ее #финал #против #Хорватии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.