Home » Хосе Кинтана из «Мец» отдал три Хомерса в поражении от «Атланта Брэйвз»

Хосе Кинтана из «Мец» отдал три Хомерса в поражении от «Атланта Брэйвз»

Три сильных взрыва и прогулка между вторыми двумя — это все, что «Атланта Брэйвз» понадобилось, чтобы избавиться от Мец в пятницу вечером в Citi Field. Третий иннинг с тремя Хомерами привел к еще одному короткому выходу Хосе Кинтаны и поражению со счетом 4–2 от «Брейвс» в первом матче серии.

Франсиско Линдор сделал первый забег для «Мец», а Чарли Мортон совершил хоумран в начале седьмого иннинга. Пит Алонсо сохранил девятый иннинг живым благодаря синглу RBI от более близкого к Атланте Райзела Иглесиаса, но это было настолько близко, насколько Мец подошли к тому, чтобы выкопать себя из ямы с четырьмя пробегами.

«Мец» (18–19) не смогли набрать обороты за последние несколько недель, набрав 6–10 очков с момента завершения своей апрельской победной серии из шести игр.

Кинтана прошел первые два иннинга и получил двойную игру, чтобы стереть сингл в третьем, прежде чем хоумраны пришли с вершины порядка Атланты. Сначала это был первый нападающий Рональд Акунья-младший, действующий MVP НЛ. Кинтана держал его при счете 1-2, но он отработал полный счет и сразу же направил грузило на 461 фут в центр. В конце концов мяч отскочил за пределы Home Run Apple, заставив фанатов поднять челюсти от земли.

Но затем болельщики снова ахнули, когда следующий нападающий, Оззи Албис, увел Кинтану глубоко и сделал счет 2–0. Остин Райли прогулялся, что стало минутной отсрочкой от праздника Гомера. Затем Мэтт Олсон продолжил, взяв первую подачу, которую он увидел – грузило – и отправив его в КПЗ для посетителей в правом центре поля для двухходового броска.

«Брейвс» (23-12) пошли вверх со счетом 4-0.

Read more:  Данные показывают, что уровень массового выставления счетов врачами общей практики всем пациентам в Австралии упал до уровня ниже одного из четырех | Здоровье

Кинтана нанес удар Марселю Озуне, завершив тайм, но на табло и счете его подач был нанесен ущерб. Он дал «Мец» еще две возможности, чтобы помочь КПЗ, но, поскольку у «Мец» были последние два выходных из-за дождя и запланированного выходного дня, КПЗ был полностью загружен.

Кинтана потерпел свое четвертое поражение (1-4) с четырьмя заработанными пробегами при шести попаданиях и двух прогулках. Он вычеркнул трех нападающих.

Мортон выбил Мец на протяжении шести подач, прежде чем Линдор завершил локаут-заявку ветерана-правши. Мортон ограничил хозяев поля тремя попаданиями и семью аутами в победе (3-0).

Правша Йохан Рамирес разбил два нулевых по счету подач и вычеркнул три, сделав триумфальное возвращение в Мец после того, как клуб потерял его из-за отказов в прошлом месяце.

Борющийся правша Адриан Хаузер вылетел из КПЗ впервые в этом сезоне бегун оказался на третьем месте в восьмом иннинге. Ему помог третий игрок с низов Бретт Бэти в виде акробатического ловли через брезент. После того, как Райли потянулся за форс-аутом, Олсон выдвинул один на третью сторону базы. Бэти выследил его и прыгнул назад через брезент, чтобы выбраться наружу. Райли добрался до второго места, а затем стал третьим на сингле Озуны, но Хаузер заставил Адама Дюваля перевернуться на грузиле и приземлиться, чтобы закончить подачу.

Он показал нулевой по счету девятый результат, чтобы дать Мец шанс вернуться в конце тайма. Старлинг Марте вышла с одним аутом и забила на сингле Алонсо, а Джей Ди Мартинес почти сравнял счет с Гомером с двумя пробегами. Но его флайбол попал в фол, и Иглесиас удалил его, завершив тайм и сделав сейв (10).

Read more:  Джон Хиггинс отказался от намека на завершение карьеры после ухода из Tour Championship

Из-за ненастной погоды игра была отложена более чем на час. Поклонники наблюдали за «Никс» сыграют с «Индиана Пэйсерс» в серии второго раунда на большом экране, пока брезент оставался на поле.