Home » Хосе Перес подтвердил намерение играть за Западную Вирджинию в сезоне 2023/2024.

Хосе Перес подтвердил намерение играть за Западную Вирджинию в сезоне 2023/2024.

Предполагалось, что Хосе Перес из Западной Вирджинии уже не соответствует требованиям. Но после того, как NCAA признала его непригодным для участия в сезоне 2022–2023 годов, они предоставили ему один последний год права на участие. В пятницу, как сказал Перес, он «прояснил ситуацию», заявив о своем намерении играть за «Альпинистов» в следующем сезоне.

В видео, размещенном в его Twitter, Перес говорит: «Это был тяжелый год для меня и команды, все закончилось не так, как мы хотели».

Перес вошел в трансферный портал после решения Манхэттена расстаться со своим главным тренером. Перес теперь был двукратным трансфером, поскольку NCAA хотела попытаться ограничить таких игроков, как Перес, от двукратного перехода из-за смены тренера.

«Я хочу поблагодарить фанатов и всех в Университете Западной Вирджинии за всю любовь и поддержку», — продолжил Перес. «Это все чувствовалось, это определенно заставляло меня вставать каждое утро, чтобы поправиться».

Перес набирал в среднем 18,9 очка за игру в сезоне 2021-2022 на Манхэттене и был назван Предсезонным игроком года по версии MAAC. Затем Перес закончил видео, сказав, что вернется в следующем сезоне в форме Западной Вирджинии.

«И я вернусь в сезоне 2023-2024», — заявил Перес. «Народ горцев, давайте побежим, давайте побежим».

Read more:  Семь потенциальных целей для Phoenix Suns на рынке выкупа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.