Home » Хосе Тревино из «Янкиз» дебютирует на весенних тренировках

Хосе Тревино из «Янкиз» дебютирует на весенних тренировках

ТАМПА – Остин Уэллс был не единственным кетчером «Янкиз» хорошо провести день за тарелкой Суббота.

У Хосе Тревино было пять ударов в игре низшей лиги в комплексе развития «Янкиз», поскольку он готовится к своему дебютному весеннему тренировочному матчу в воскресенье против «Атланты» после того, как с середины прошлого года выбыл из игры, сначала из-за операции на правом запястье, которая завершила его сезон 2023 года. а затем перед началом этой весенней тренировки перенес растяжение икроножных мышц.

«Это был долгий путь», сказал Тревино. «Это был долгий, долгий путь».

Кэтчер «Янкиз» Хосе Тревино собирается дебютировать на весенней тренировке в воскресенье против «Брейвс». АП

После отсутствия Тревино Уэллс максимально использовал свой шанс.

Он ударил длинный Хомер в субботу против Близнецов в Форт-Майерс и является частью глубокой группы кетчеров, с пятью в списке из 40 человек.

«Ни для кого не секрет, что кетчеры сейчас строятся в этой организации с нуля», — сказал Тревино. «От парней, которых задрафтовали, до парней, которые находятся в лагере высшей лиги».

Понятно, что Уэллс будет играть значительную роль в составе высшей лиги, и Тревино назвал 24-летнего футболиста «потрясающим игроком в мяч», но «Янкиз» также будут полагаться на Тревино, который в прошлом сезоне сыграл ограниченно 55 игр.

А Тревино не был особенно продуктивен на поле: еще до того, как его отключили, у него сломалось запястье.


Хосе Тревино
Хосе Тревино АП

«Этот парень — участник Матча звезд», — сказал Нестор Кортес после матча против «Миннесоты». «Он показал это в 22 году. Он, очевидно, пострадал в прошлом году, но и большая часть нас. На поле он действительно хорош, но за пределами поля он привносит в клуб множество качеств. Поэтому мы рады видеть его игру [Sunday]. Я бы хотел, чтобы он сыграл сегодня. Очевидно [Wells] проделал со мной большую работу, но имея [Trevino] спина — это для нас большой кусок».

Тревино хочет внести свой вклад не только в цифры, но и своим присутствием.

Read more:  Джон Хиггинс обыграл Лю Хаотяня и вышел в четвертьфинал, Доминик Дейл обыграл Джимми Уайта на Scottish Open

«Я думаю, что самое важное, что я могу сказать, это то, что я конкурентоспособный игрок», – сказал Тревино. «Я просто готов присоединиться к команде, которая у нас есть прямо сейчас. Это захватывающее время для команды «Нью-Йорк Янки».

Тревино особенно беспокоило то, что он не смог помочь, поскольку прошлогодняя команда боролась во втором тайме и выбыла из борьбы за постсезон.

«Было сложнее находиться в Нью-Йорке и не играть. [than rehabbing]», — сказал Тревино. «Я просто хочу помочь команде, чем могу. Невозможность сделать это немного уязвляла и видеть, как мы идем по тому же маршруту, по которому шли. [was tough]. Я думаю, что все об этом твердят. Мы взглянули в зеркало и вернулись к весенним тренировкам, готовые к работе».

– Дополнительный репортаж Марка В. Санчеса в Ft. Майерс

2024-03-10 12:30:00


1710075527
#Хосе #Тревино #из #Янкиз #дебютирует #на #весенних #тренировках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.