Home » Хотите сыграть на чемпионате мира T20 и финишировать там: Дэвид Уорнер намекает на завершение карьеры в T20I | Новости крикета

Хотите сыграть на чемпионате мира T20 и финишировать там: Дэвид Уорнер намекает на завершение карьеры в T20I | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: открытие ветеранов Австралии Дэвид Уорнер официально объявил о предстоящем Чемпионат мира Т20 2024 год ознаменует конец его выдающейся карьеры в крикете.
Попрощавшись с ODI и Тестовый крикетПоследний матч ODI Уорнера завершился победой на чемпионате мира по футболу. Австралия против Индии в 2023 году. Его тестовая карьера завершилась на высокой ноте заметной домашней серией против Пакистана, продолжавшейся полтора столетия.
Делится своими чувствами после выдающегося выступления в первом бою T20I против Вест-ИндияУорнер выразил радость по поводу участия в предстоящем чемпионате мира по футболу T20 и завершения своей замечательной карьеры на международной арене.
Его захватывающие подачи из 70 пробежек всего с 36 мячей не только принесли ему награду «Игрок матча», но и укрепили его репутацию динамичного и влиятельного игрока.
«Приятно одержать победу на доске. Была хорошая калитка, по которой можно было бить, и вы должны извлечь из нее максимум пользы. Чувствую себя прекрасно и отдохнувшим, я в восторге. Я хочу сыграть на чемпионате мира T20 и финишировать там, и это Хорошее путешествие, которое нам предстоит на следующие 6 месяцев. Практически тот же состав отправится в Новую Зеландию, поэтому важно, чтобы мы выиграли и там”, – сказал Уорнер на послематчевой церемонии презентации.
Уорнер подчеркнул важность сохранения динамики и единства внутри команды во время подготовки к предстоящим испытаниям, включая тур по Новой Зеландии. Несмотря на энергичное выступление Вест-Индии, Австралия вышла победителем с разницей в 11 раундов, продемонстрировав свою стойкость и решимость на ровной дорожке.
(При участии IANS)

2024-02-09 16:04:33


1707495275
#Хотите #сыграть #на #чемпионате #мира #T20 #финишировать #там #Дэвид #Уорнер #намекает #на #завершение #карьеры #T20I #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.