Home » Хочешь выиграть Лигу 1, тренер ПСМ Макассар даже раздражен: это Ява Лига?

Хочешь выиграть Лигу 1, тренер ПСМ Макассар даже раздражен: это Ява Лига?

PSM движется к чемпионству Лиги 1 сезона 2022/23, но что-то беспокоит Бернардо Тавареса.

PSM Makassar нужна только одна победа, чтобы выиграть Лигу 1 2022/23. У них будет матч против Madura United, в пятницу (31/3) вечером WIB.

Если вы выиграете этот матч, PSM автоматически станет новым чемпионом Лиги 1. Это долгое ожидание фанатов PSM, которые постятся уже 23 года.

Джуку Эджа сыграл выездной матч на стадионе Гелора Мадура Рату Памелинган против Мадуры Юнайтед. Тем не менее, Бернардо Таварес чувствовал себя немного раздраженным сложившейся ситуацией.

Он упомянул, почему матч между Madura United и PSM не транслировался в прямом эфире по национальному телевидению. На самом деле, этот матч может стать для ПСМ моментом поднятия трофеев.

Для информации, матч Персия Джакарта против Персиб Бандунг также проходил в то же время, и классический матч транслировался в прямом эфире по национальному телевидению.

Статья продолжается ниже

«Я был встревожен, когда узнал, что наш матч не транслировался, а только в прямом эфире. Это Лига Явы или Индонезийская лига? Таварес на пресс-конференции.

На мой взгляд, когда есть команда, которая защитит титул, почему бы не включить этот матч, достойный прямой трансляции, и его будет смотреть множество людей”, – продолжил он.

Статья продолжается ниже

PSM нарушил прогнозы многих людей относительно их выступления в этом сезоне. Они кажутся действительно стабильной и достойной командой с игроками, у которых, кстати, не так много громких имен.

Статья продолжается ниже

В остальном Таварес подчеркнул, что «Мадура Юнайтед» — хорошая команда, и напомнил своим подопечным играть оптимально, чтобы обеспечить титул на Соленом острове.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.