Home » Храбрец, покоривший море “Том и Джерри” S кожаный фехтовальщик Том Оседлай ветер и волны на волшебном зеркале_Entertainment_Splash_Interactive

Храбрец, покоривший море “Том и Джерри” S кожаный фехтовальщик Том Оседлай ветер и волны на волшебном зеркале_Entertainment_Splash_Interactive

Оригинальное название: Храбрый человек, покоривший море “Том и Джерри” S кожаный фехтовальщик Том Оседлай ветер и волны на волшебном зеркале

Любитель приливов стоит против течения, когда поднимается ветер, самое время отплыть. Авторизованная Warner Bros. Interactive Entertainment, тщательно разработанная мобильная игра NetEase «Том и Джерри» приветствует новых участников в лагере скинов 18 августа. на волшебном зеркале. Когда фехтовальщик Том превращается в серфера, сможет ли он бросить вызов приливу и покорить море?

Скин S-класса “Мечник Том Оседлал Ветер и Волны” на Волшебном Зеркале

Оседлав волну, мужество — твой партнер

Рожденный авантюристом, фехтовальщик Том влюбился в ощущение полета на ветру и волнах. Как молодой мастер-серфер, когда он ступает на доску для серфинга, это означает новый «отплытие». Как чайка, парящая в небе, он также свободно путешествует по морю, палящее солнце, сильный ветер, буйные волны, ничто не может остановить его смелость покорить море!

Серферы, естественно, имеют самое профессиональное и негласное снаряжение. Бело-голубая одежда украшена волнами, а шаль развевается от его энергичной позы в море. Даже маленького осьминога в море привлекала его храбрость, он лежал на шляпе и сопровождал его, чтобы оседлать ветер и волны!

Мужество – мое оружие, чтобы покорить море

Рассекайте волны, бросайте вызов потокам

В счастливой погоне за кошками и мышами фехтовальщик Том, оседлавший ветер и разбивающий волны, может иметь внешний вид и специальные эффекты навыков сопоставления кожи в состоянии 1S, а длинный меч в его руке также станет надувным игрушечным длинным мечом. , полный живости и радости летнего пляжа. При использовании активного навыка «Рыцарский удар» при каждом взмахе мечника Тома будут выплескиваться бесчисленные волны, обрушивая на мышат чудовищную атаку; при использовании оружейного навыка «Защита мечом и щитом» мечник Том будет Будь перед собой мечом и щитом из водной ряби, и ты сможешь управлять волнами, чтобы стать своей собственной защитой и оружием!

Read more:  У Плеканц закончилось терпение по отношению к Шафаржу? Все всегда моя вина

На уровне 3S мечник Том Оседлал Ветер и Волны и получит полный набор спецэффектов для катания на скейтборде, серфинге и волнах, что сделает погоню более ослепительной и интересной; Волны также получат специальный брызгозащитный экран, который приносит прохладу в жаркие летние дни!

Netease счастливая интерактивная мобильная игра «Том и Джерри», персонаж кошачьего лагеря, скин S-уровня «Мечник Том Оседлал Ветер и Разбил Волны», появляется в волшебном зеркале, быстро открывайте игру и побеждайте вместе с ним на этапе погони за кошками и мышами. кто покорил море!

Об Warner Bros. Interactive Entertainment (WBIE)

Warner Bros. Interactive Entertainment является дочерней компанией Warner Bros. Home Entertainment Group. Это ведущая в мире компания по разработке, изданию, лицензированию и распространению мультиплатформенного развлекательного контента. Ее деятельность охватывает консольные, карманные, мобильные и компьютерные игры, разработанные ею и третьими лицами. стороны.

Turner Entertainment Services является владельцем авторских прав и товарных знаков Тома и Джерри и всех связанных персонажей и элементов.

Warner Bros. Entertainment является владельцем авторских прав и товарных знаков логотипа WB GAMES и WB SHIELD.

Про Тома и Джерри

«Том и Джерри» — веселая интерактивная мобильная игра, авторизованная подлинным интеллектуальным правом Warner Bros. Interactive Entertainment и добросовестно созданная NetEase Games. Игра отлично восстанавливает классику детской анимации, перенося вас в радостное детство. Вы можете играть за озорного Джерри, чтобы урвать сыр, или играть за хитрого Тома и играть с мышами. Сцена погони восстанавливает классическую анимацию, красочный реквизит играет чудесный эффект, и у вас есть больше оригинальных персонажей на выбор!Присоединяйтесь к миру кошек и мышей и пожинайте радость, которая принадлежит вам!Вернуться в Соху, увидеть больше

Read more:  Четыре человека погибли, в том числе несовершеннолетний, в результате новых атак российской армии на Одессу

Редактор:

Отказ от ответственности: мнения в этой статье представляют только самого автора, Sohu является платформой для публикации информации, а Sohu предоставляет только услуги по хранению информации.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.