Home » Хронология статей об Амелии Эрхарт на протяжении всей истории

Хронология статей об Амелии Эрхарт на протяжении всей истории

1937 год: «АМЕЛИЯ ЭРХАРТ, ЗНАМЕНИТАЯ ЖЕНЩИНА-ПИЛОТ, ПОТЕРЯЕТ КОНТАКТ С НАЗЕМНЫМ КОНТРОЛЕМ И ПРОПАДАЕТ В ПОСЕРЕ ПОЛЕТА НАД ЮЖНОЙ ТИХООКЕАНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ»

Власти все еще ищут пропавший самолет на суше и на море.


1940 год: «КОСТИ, НАЙДЕННЫЕ У ПОБЕРЕЖЬЯ ЯПОНИИ, МОГУТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ АМЕЛИИ ЭРХАРТ»

Скелетные останки, найденные недалеко от материковой части Японии, были отправлены на Фиджи для оценки антропологу, которого никто не проверял, но который специализируется на костях пилотов.


1941 год: «КОСТИ НАДЕЮТСЯ БЫТЬ АМЕЛИИ ЭРХАРТ, ВЕРОЯТНО ПРИНАДЛЕЖАЛИ ЧЕЛОВЕКУ, ПО СЛОВАМ БРИТАНСКОГО ВРАЧА С КОМПЛЕКСОМ НАПОЛЕОНА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕВСТВЕННИКОМ»

Специалист определил, что скелет, найденный у берегов Японии, был мужским, а значит, нет Эрхарт — потому что его размер пять футов восемь дюймов, а он никогда не видел женщину старше четырех девяти дюймов, а лично он — пять футов шесть дюймов.


1942 год: «ВОЗМОЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КОСТИ, ПЕРВОНАЧАЛЬНО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОСТИ АМЕЛИИ ЭРХАРТ, ВЕРОЯТНО ПОТЕРЯННЫЕ НАВСЕГДА ИЗ-ЗА НЕБРЕЖНОСТИ ХРАНИТЕЛЯ КОСТЕЙ, КОТОРЫЙ, ВОЗМОЖНО, ДЕЛАЛ СТРАННЫЕ ВЕЩИ С КОСТЯМИ»

Антропологи начали поиск загадочных костей, потенциально принадлежащих Эрхарту, заставив многих задуматься: что сделал с костями невысокий антрополог и девствен ли он до сих пор?


1968 год: «МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ КОСТИ АМЕЛИИ ЭРХАРТ? НЕТ, ЭТО КИТОВЫЕ КОСТИ»

Это был мальчик-кит, и он был высоким даже для кита.


1972 год: «ВОССТАНОВЛЕНО: ЗВУК В ПОЛЕТЕ САМОЛЕТА АМЕЛИИ ЭРХАРТ ПОКАЗЫВАЕТ, что НАВИГАТОР ФРЕД НУНАН ОТКАЗАЛСЯ ОСТАНОВИТЬСЯ И СПРОСИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ.»

Появилась потерянная радиозапись, на которой можно услышать, как Эрхарт говорит Нунану, что он «не может выбраться из мешковины», на что Нунан отвечает: «Я не знал, что мы будем лететь в темноте. »

Read more:  «Правильно, мы исцарапали его до костей»: когда ЛР хочет ответить Макрону по экономике

1985: «КАРМАННЫЕ ЧАСЫ АМЕЛИИ ЭРХАРТ, НАЙДЕННЫЕ В ИНДОНЕЗИЙСКОМ ЛОМБАРДЕ, МОГУТ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ВЫЖИВАНИЯ»

Турист нашел часы, которые очень похожи на те, которые раньше носил Эрхарт. Может ли это быть ее?


1986: «КАРМАННЫЕ ЧАСЫ, КОТОРЫЕ РАНЬШЕ СЧИТАЛИ ПРИНАДЛЕЖАЩИМИ ЭРХАРТ, НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ПОКАЗАЛИ ЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ, НАПЕЧАТАННОЕ НА ЛИЦЕ»

Поправка: вышеупомянутый турист действительно нашел часы, которые выглядели замечательно. как Эрхартзаставляя многих задаваться вопросом: зачем ей часы с ее собственным лицом?


1999: «Брак Амелии Эрхарт не пережил авиакатастрофу, но мог бы, по мнению ведущего эксперта по взаимоотношениям»

Брак требует терпения, силы, а иногда и доски для спиритических сеансов.


2017: «ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ АМЕЛИИ ЭРХАРТ НА МАРШАЛЛОВЫХ ОСТРОВАХ ВО ВРЕМЯ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, НО ОБРАТНО ЭТО НЕ МОЖЕТ»

Появилась старинная фотография, на которой изображено неопознаваемое пятно, похожее на Эрхарта, если зритель прищурится.


2017: «РАСКРЫТО ЧЕРНО-БЕЛОЕ ФОТО, КОТОРОЕ предположительно принадлежит ЭРХАРТУ, ОКАЗАЛОСЬ МУЖЧИНА, КОТОРОМУ НУЖНА СТРИЖАТЬСЯ»

Сообщается, что он стоял лицом к океану и размышлял, стоит ли и дальше прятать заросшую хоккейную порез под кепкой-авиатором.


2021: «ЧАСТИ САМОЛЕТА, ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО ЭРХАРТА, НАЙДЕНЫ В ОКЕАНЕ, НО ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ЛЮБОГО ДРУГОГО РАЗБИВАННОГО САМОЛЕТА, В ТОМ ЧИСЛЕ JFK МЛАДШЕГО ИЛИ САМОЛЕТОВ ИЗ 11 сентября»

Возможности практически безграничны. В полиции работают лучшие отцы-пенсионеры, не имеющие опыта работы в этой области, которые занимаются этим делом и выдвигают теории в комментариях.


2021: «Поладили ли бы Джон Кеннеди-младший и АМЕЛИЯ ЭРХАРТ? ИССЛЕДОВАНИЯ ПРЕДПОЛАГАЮТ ДА, ОСОБЕННО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ НАПИТКОВ.»

«Вы можете построить целые отношения на выпивке и полетах на самолетах», — говорит ведущий эксперт по отношениям, который четыре раза развелся и каким-то образом до сих пор его цитируют.

Read more:  Джон Уик: Глава 4: «Взлетает выше большинства боевиков»

2022: «Спорный подкастер спрашивает, была ли вакцинирована Амелия Эрхарт»

«Она, возможно, все еще здесь», — сказал он в прямом эфире прямо перед тем, как стажер прошептал ему на ухо.


2023: «ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВАЯ ТЕОРИЯ, ЧТО АМЕЛИЯ ЭРХАРТ БЫЛА ЗАХВАЧЕНА ЯПОНСКИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ И СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В СУШИ-РЕСТОРАНЕ КАК ЧЕЛОВЕК, СТРИГАЮЩИЙ МАЛЕНЬКУЮ ПЛАСТИКОВУЮ ТРАВКУ»

Она счастлива и сыта — пусть так.


2025: «В ЖУРНАЛЕ ЭРХАРТА ПОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ОНА УМЕРЛА НЕ В ФИЗИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ, А СКОРЕЕ В ЧЕРЕПЕ-ЭМОДЗИ, ПОСЛЕ УВИДЕНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПИНГВИНА В СВИТЕРЕ»

На свитере было вышито изображение пингвина, что делало его еще более смертоносным.


2027: «МОНТАЖ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПОКАЗЫВАЕТ, что АМЕЛИЯ ЭРХАРТ НИКОГДА НЕ УМИРАЛА, НИКОГДА НЕ БЫЛА ЖИВОЙ — ЭТО ВСЕ СИМУЛЯЦИЯ, И НАС НА САМОМ ДЕЛЕ ЗДЕСЬ НЕТ.»

«Если ничего не правда, то всё правда», — утверждает посмертно Уолтер Кронкайт.


2032: «АМЕЛИЯ ЭРХАРТ, НАЙДЕННАЯ ЖИВОЙ НА ИНДОНЕЗИЙСКОМ ОСТРОВЕ, ПОСЛЕ ОБНАРУЖЕНИЯ, ПРОПАДАЕТ В ШЛЮМ ФИОЛЕТОВОГО ДЫМА»

Специалисты по выявлению пола спорят о значении фиолетового дыма. Энтузиасты каннабиса обсуждают этот сорт.


2039: «АМЕЛИЯ ЭРХАРТ ПОБЕДИЛА НА ВЫБОРАХ В ИНДОНЕЗИИ, ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕССМЕРТНА, НАДЕЕТСЯ УПРАВЛЯТЬ ИМПЕРИЕЙ НА ДАЛЬШЕ ВЕКА»

В настоящее время компания Boeing преследует ее за одобрение. ♦

2024-02-20 11:00:00


1708442275
#Хронология #статей #об #Амелии #Эрхарт #на #протяжении #всей #истории

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.