Home » Хуан Пабло Керальто покинет Chilevision

Хуан Пабло Керальто покинет Chilevision

Написано в РАЗВЛЕЧЕНИЯ в 28.09.2022 · 20:04

Хуан Пабло Керальто является одним из самых любимых лиц Chilevisión. Ведущий “Sabingo” и “Contigo en la Mañana” сумел завоевать любовь публики благодаря своей харизме и теплоте.

Однако все указывает на то, что, несмотря на его успех на канале Paramount, Хуан Пабло Керальто Я бы искал новые горизонты и смотрел в сторону других каналов.

По словам Mira lo que Hizo, в «Me Late» они подтвердили, что коммуникатор известен своей фразой «Я так тебя люблю», лично позвонил в tvN и предложил заменить Карен Доггенвейлер.

Следует помнить, что с тех пор, как артистка ушла с национального сигнала, было несколько предположений о том, кто займет ее место в программе «Famosos a Clases», которую она записывала и осталась. нет главной фигуры.

Хотя сначала на эту роль рассматривались имена Эдуардо Фуэнтеса и Джино Коста, правда в том, что на этот раз это могло быть Керальто тот, который мигрирует из канала и интегрирует пространство.

По словам Серхио Рохаса, из TVN «на внеочередном собрании они решили пойти и поискать артиста» и журналист CHV «позвонил бы руководству, чтобы предложить“.

Таким образом, мир телевидения мог вскоре снова измениться с уходом в отставку Хуан Пабло Керальто в Чиливидение.

Read more:  Athena Cinema объявляет о выпуске праздничной серии фильмов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.