Home » Хуан Сото уже выглядит идеально подходящим для «Нью-Йорк Янкиз»

Хуан Сото уже выглядит идеально подходящим для «Нью-Йорк Янкиз»

ХЬЮСТОН — Прекрасные первые две игры Хуана Сото в тонкую полоску представляют собой лишь начало того, что обещает быть очень долгим и славным пребыванием в Нью-Йорке.

Должен быть довольно поездка.

Блестящий удар Сото – это то, на что стоит обратить внимание, и многократный лидер лиги по проценту попаданий на базу достиг седьмой базы из своих первых 10 выступлений в тонких полосках, когда Янки Сото одержали две победы подряд здесь, в этом бывшем доме ужасов. Он вундеркинд на протяжении веков, хотя на данный момент он любезно и справедливо назвал двух других лучшими в игре (подробнее об этом ниже).

И если не произойдет что-то неожиданное (а в условиях свободы воли, я думаю, никогда не знаешь наверняка), можно предположить, что жители Нью-Йорка будут наслаждаться им в течение следующего десятилетия, а может быть, и полутора десятилетий.

Если бы я был человеком, делающим ставки (а, как мы все уже знаем, ставки в бейсболе не слишком популярны), я бы сказал, что он житель Нью-Йорка навсегда, и навсегда.

Реальный вопрос может заключаться в том, в каком районе он будет работать.

Хуан Сото выглядел сильным в своих первых двух играх с «Янкиз». Чарльз Вензельберг / New York Post

Янки не отдали почти всю свою глубину ротации, чтобы арендовать этого молодого вундеркинда. Он последовал героическому спасению игры в первой игре, дважды оторвавшись от стены, дважды сделав одиночный удар, пройдя и поймав мяч в прыжке в победном матче поздно вечером в пятницу со счетом 7:1.

Такими темпами «Янкиз» не смогут позволить ему уйти. Но если он все-таки пойдет, то наиболее логичное место для приземления находится всего в восьми милях к югу и востоку от Квинс с Мец.

Read more:  10 милых и удобных спортивных штанов для женщин

Свободу агентов обычно сложно прогнозировать, но когда дело доходит до игрока с доходом в 500 миллионов долларов (Сото отказался от 440 миллионов долларов (более 14 лет)), ситуация становится более предсказуемой.

Причина очевидна. Лишь немногие команды могут позволить себе полмиллиарда.

Хуан Сото произвел впечатление на обе стороны мяча. Чарльз Вензельберг / New York Post

Когда я предложил Сото, что это должно быть ограниченное поле, я сказал: «Послушайте, это не будет Канзас-Сити?» он ответил: «Почему бы и нет? Они могли.”

Это правда, что несколько команд, помимо самой очевидной – например, “Джейс” – сделали большую ставку на двустороннюю суперзвезду Шохея Отани, но Отани – это уникальная маркетинговая возможность. Немногие готовы выложить 500 миллионов долларов за нападающего (и, честно говоря, улучшенного аутфилдера, как он показал, спасая первый гол «Янкиз» против ненавистного «Хьюстона»).

«Доджерс» могут себе его позволить, но, возможно, они сделали свой шанс, выложив миллиард на Отани и других.

Red Sox постоянно проводят политику жесткой экономии.

«Кабс» знают, что фанаты полюбят их, не тратя при этом больших денег.

Все «Филлис» хороши для отбивающих левшей (хотя, если Брайс Харпер вежливо спросит, кто знает?)

Сото упомянул, что ему нравится бить здесь и в Филадельфии, чего бы это ни стоило. Но на сегодняшний день фаворитом является Нью-Йорк, как 1, так и 1А — самая богатая команда против самого богатого владельца.

Хуан Сото и «Янкиз» стартовали с впечатляющим счетом 2:0. Чарльз Вензельберг / New York Post

Сейчас у «Метс» переходный год, но ожидается, что они сделают это следующей зимой. Сейчас также слышны намеки на то, что Сото находится в одном ряду с «Мец», как мы впервые заметили почти сразу после его прибытия в тонкую полоску еще на зимних встречах. фанаты хотят вернуть Пита Алонсоно любители чисел из Мец с большей вероятностью будут жаждать Сото, который на четыре года моложе.

Read more:  Мягкие магниты, не содержащие металлов, для питания роботов и направления медицинских имплантатов.

Специалисты по метрике являются ярыми сторонниками возраста, что объясняет, почему шесть команд предложили 300 миллионов долларов или больше (плюс гонорар) маленькому правше Ёсинобу Ямамото, который никогда даже не записывал ни одного гола в игре высшей лиги. Да, в свои 25 лет Сото обожает аналитику.

Поскольку Сото еще даже не добрался до Нью-Йорка (он провел 45 дней в Тампе, а затем пропустил Мехико, чтобы отточить и без того идеальные качели, прежде чем отправиться сюда), еще рано спрашивать его, что он думает о том, какой район он предпочитает. Но я могу сказать вам следующее после знакомства с ним весной: он подходит для «Большого Яблока».

Он очень приятный парень (что имеет небольшое значение), у которого есть необычные камни (что имеет большое значение). В то время как другие звезды «Янкиз» были слишком вежливы, чтобы заявить вслух, что они хотят, чтобы Хэл Стейнбреннер подписал весной лучшего игрока стартового состава, являющегося свободным агентом, Блейка Снелла, Сото поставил рекорд, поставив в тупик Снелла.

Писателям «Янкиз» понравится этот парень. Он достаточно умен, чтобы знать, где он находится.

Я спросил Сото, является ли он лучшим нападающим в бейсболе перед его дебютом, и он справедливо высказал мнение, что это между Джаджем и Йорданом Альваресом. «Джадж — лучший нападающий-правша, Альварес — лучший нападающий-левша», — сказал Сото.

Хуан Сото из «Нью-Йорк Янкиз» попадает на вторую базу благодаря своему дублю в 8-м иннинге. Чарльз Вензельберг / New York Post

Я тоже думаю, что он прав. В моем широко раскритикованном рейтинге нападающих Сото был третьим после Джаджа (1) и Альвареса (2) и немного впереди Фредди Фримена, Кори Сигера, Отани, Муки Беттса и Рональда Акуны-младшего.

«Я ни разу не сделал 62 хоум-рана», — сказал Сото, объясняя, почему он не сможет претендовать на первое место.

Read more:  Сообщество Цистерцианского колледжа стильно собралось на банкет в Киннитти

Может быть и так. Но что отличает Сото, так это то, что ему все равно будет 25 лет, когда он станет свободным агентом. Его расцвет может продлиться до середины следующего десятилетия.

И мы должны получить возможность насладиться подвигами, в том или ином районе.

2024-03-30 04:13:03


1711772812
#Хуан #Сото #уже #выглядит #идеально #подходящим #для #НьюЙорк #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.