Home » Художница Эмма Стерн принимает участие в Art Basel Miami Beach

Художница Эмма Стерн принимает участие в Art Basel Miami Beach

Добро пожаловать на Wet Paint in the Wild, свободный и бесплатный! — дополнительный продукт любимой колонки сплетен Artnet News Pro Wet Paint, где мы даем инсайдерам мира искусства одноразовую камеру, чтобы вести хронику своей жизни на трассе. Чтобы прочитать последнюю колонку «Мокрая краска», нажмите здесь (только для членов).

«Я ненавижу делать то, что у меня не получается, и у меня это плохо получается. Люди полагают, что, поскольку я умею рисовать, я также должен хорошо разбираться в фотографии, но они ошибаются. Я считаю эту истину самоочевидной (см. ниже). Я не преувеличиваю, когда говорю, что каждая хорошая фотография, которую вы видите, была сделана кем-то другим, а не мной. Я даже купила две одноразовые камеры, чтобы создать широкую сеть и предотвратить именно этот сценарий, и тем не менее, большинство фотографий — это дно внутренней части моей сумочки, крупный план моей кутикулы или ничего. Но это уже третий раз, когда Энни просит меня сделать это, и я просто не мог снова увидеть разочарование на ее милом лице, когда сообщил новость об еще одной неудачной попытке. Итак, я собираюсь восполнить недостаток фотографической компетентности, сделав то, что у меня действительно хорошо получается: превратить все в кусок безумной автофантастики!!!» Эмма Стерн

В последнюю минуту я изменил свой рейс на тот, который требовал от меня быть в аэропорту Джона Кеннеди на рассвете во вторник утром, чтобы успеть на презентацию в день открытия на Untitled Fair. Серию из трех выездных выступлений («Нью-йоркское представление СЕЙЧАС!») организовали мой дорогой друг Бальдассаре Русполи, который управляет печально известным пространством китайского квартала 99Canal, и куратор Кайла Гордон. Выше представлена ​​моя документация великолепного выступления г-жи З. Тай под названием Американский идол (2023), который довел меня до слез.

Еще одно событие «New York Performance NOW!» ряд: Падение кита: ОСТАТОК (2023) Мэйфилд Брукс.

Я упоминал, что мне нужно было быть в аэропорту Джона Кеннеди на рассвете, чтобы успеть в «Без названия» к выступлениям? Я пытался отучить себя от зависимости Monster Energy™ с тех пор, как случайно загуглил информацию о генеральном директоре, но сегодня я дал себе шанс. Кроме того, Zero-Sugar Ultra Strawberry Dreams подошла к моему наряду.

После надлежащего кофеина и быстрой смены костюмов в отеле я и мои приятели (слева направо: Джонатан Хойт, Скотт Джоусон, Нейт Куо, Малаика Кроуфорд) отправились на «интимный ужин в честь празднования часового искусства Cartier» в ресторане Chef Thomas Keller's Surf. Клубный ресторан. Я действительно ненавижу еду и еду, но это было одно из лучших блюд, которые я когда-либо ел, без исключения.

Шеф-повар Томас Келлер вышел из кухни во время еды и сфотографировался с гостями. Он был таким классным парнем! Вот наше селфи, которое я сделал.

В среду утром удалось украсть немного времени в бассейне! Я впервые пробую сигарету :]]Я не мог понять, почему на меня так много злобных взглядов смотрели другие гости отеля, пока позировали для этой фотографии, но оказалось, что эта штуковина, в которой я сижу, предназначена для того, чтобы помогать людям в инвалидных колясках спускаться в бассейн и кто-то ждал, чтобы использовать его по прямому назначению. Что бы ни!

Днем мы направились в конференц-центр на VIP-открытие главной ярмарки. Я могу быть предвзятым, но в этом году галерея Almine Rech представила его на своем стенде TF! Вот я, моя связная Одри-Анна Оливерос и Альмина перед моей картиной. Ксандра (побочный квест) (2023).

Альмине Реч устроила действительно впечатляющий ужин в ресторане Jaya at Setai. Этот по-настоящему талантливый воздушный гимнаст все время выступал над неглубоким бассейном в центре столовой. Заставил меня вспомнить, почему я люблю Майами и как мне грустно, что, по некоторым оценкам, в ближайшие 75–90 лет он окажется полностью под водой или, по крайней мере, непригоден для жизни.

Оказался на вечеринке в галерее Lomex, где встретил Энни и заверил ее, что делаю «ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШУЮ РАБОТУ!!!!!» по моему заданию для фотодневника Wet Paint in the Wild.

Попросил Квентина дать несколько советов по фотографии.

Закончил в Дьюсе. Пытался купить эту картину со стены, но мне сказали: «В наличии ничего нет, но ваш интерес замечен».

На следующий день я по какой-то причине был очень обезвожен, но проявил смелость. На обеде мы надели толстовку и солнцезащитные очки с моей подругой, художницей Натальей Гузман (она же Лолита111000) и этой птицей, которая была Одержима нами.

В четверг в 23:00 я вернулся в свой отель, чтобы посмотреть Южный парк и заснуть. Проснулся увлажненным, процветающим и на своей полосе! Надо пробовать это чаще.

Design Miami неизменно является моей любимой из всех ярмарок. Представьте себе, что вы прокручиваете на своем телефоне эту инсталляцию Гарри Нуриева.

Что, если мы поцелуемся на активации Birkenstock x Design Miami??

Пошел навестить своих друзей Синтию и Карло на материке в их великолепном новом доме перед выступлением диджея Синтии в Domicile в пятницу вечером.

Мы добрались до переулка рано утром, поэтому залезли на всякую всячину! (Это женское дело.)

Завершилась эпическая ночь в Twist! Вот фотография «бисексуального» мужчины, рассказывающего мне, что недвижимость в Майами на самом деле является обманчиво безопасной ставкой в ​​долгосрочной перспективе, в то время как он терся своей полной эрекцией о мою ногу.

Мои родители познакомились, сидя рядом в самолете. Как они говорят, они ехали на работу из Нью-Йорка (где жил мой отец) в Бостон (где жила моя мама). То, что должно было стать двухчасовым полетом, превратилось в более продолжительное испытание, когда их задержали на взлетно-посадочной полосе на несколько часов из-за метели, что дало моему отцу достаточно времени, чтобы набраться смелости и плюнуть на мою маму. Парнем рядом со мной на обратном пути из Майами был стриженый парень по имени Тайлер. Он видел, как я фотографировал экспериментальную фантастику Кэти Акер. Кровь и кишки в старшей школе и спросил, о чем речь. Я прочитал ему следующий отрывок со страницы 33: «Сделать аборт было все равно, что трахаться. Если бы мы закрыли глаза и раздвинули ноги, о нас позаботились бы. Они сняли с нас одежду. Дал нам белые простыни, чтобы прикрыть нашу наготу. Привели нас обратно в бледно-зеленую комнату. Мне нравится, когда мужчины заботятся обо мне». Тайлер вставил свои аэроподы и даже не взглянул на меня до конца полета. Я упоминал, что мои родители сейчас в разводе и не общаются уже более десяти лет?

В воскресенье, когда я пошел сдать камеры в Нью-Йорке, очень приятный парень за стойкой сказал, что в рулоне осталась одна фотография, и он использовал ее, чтобы сфотографировать меня. Если вы присмотритесь, вы увидите, как две мои последние клетки мозга борются за последнюю молекулу серотонина, оставшуюся во всем моем теле.

Увидимся в следующем году!!

Следовать Новости Артнета на Facebook:


Хотите оставаться впереди мира искусства? Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать последние новости, поучительные интервью и острые критические замечания, которые будут способствовать развитию разговора.

Read more:  PaLM-E от Google — универсальный мозг робота, который принимает команды


2023-12-16 12:00:58


1702889591
#Художница #Эмма #Стерн #принимает #участие #Art #Basel #Miami #Beach

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.