Home » «Худшее, несомненно, впереди», — опасается игрок сборной Бельгии Томас Менье.

«Худшее, несомненно, впереди», — опасается игрок сборной Бельгии Томас Менье.

Томас Менье. ИМАГО/kolbert-press/Марк Нимейер / Имаго / Панорамный

Получивший травму и отсутствовавший во время матча Бельгия-Швеция в понедельник вечером, игрок сборной Бельгии опубликовал тревожное сообщение после нападения, произошедшего в Брюсселе.

Вечером в этот понедельник на стадионе «Руа-Баудуэн» матч Бельгия-Швеция, засчитываемый в рамках квалификации Евро-2024, пришлось остановить в перерыве (со счетом 1-1). По соображениям безопасности после нападения в центре Брюсселя, в результате которого погибли два человека, игроки и публика оставались на долгие минуты на брюссельском стадионе до безопасной эвакуации.

Игрок сборной Бельгии Томас Менье не испытал в эту ночь беспокойства вблизи, так как травма подколенного сухожилия лишила его возможности участвовать в отборочном матче. Из Дортмунда, где он играет с 2020 года, он, однако, отреагировал на трагические события вечера на своем счету. Икс. «И самое худшее, несомненно, впереди… Давайте помолимся за жертв и людей, на которых сильно повлияло ошибочное учение религии. Да поможет им Бог найти правильный путь. – заявил он не без беспокойства.

По последней информации, после ночного обыска полиция Брюсселя арестовала подозреваемого в нападении во вторник утром. От полученных травм нападавший скончался.

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2023-10-17 08:42:16


1697533385
#Худшее #несомненно #впереди #опасается #игрок #сборной #Бельгии #Томас #Менье

Read more:  ЮАР побеждает в Аргентине в разминочном матче

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.