Home » Хулио Уриас зарабатывает свой первый стартовый день для Доджерс

Хулио Уриас зарабатывает свой первый стартовый день для Доджерс

Высшая лига бейсбола попросила свои команды подождать до пятницы, чтобы объявить о своих стартовых днях, надеясь превратить ежегодные объявления в событие всей лиги.

Однако для Доджерс выбор уже давно был очевиден.

Хулио Уриас получит награду впервые в своей карьере — достойная награда для левши, который за последние несколько сезонов стал одним из лучших питчеров в спорте.

«Я думаю, что он заслужил эту возможность», – сказал менеджер Дэйв Робертс, когда наконец-то официально был назначен матч питчера, который состоится 30 марта в первом матче команды против «Даймондбэкс». «Он поставил много галочек, и это для него одно из последних; что-то, что от его товарищей по команде до всех нас, мы рады, что у него есть такая возможность ».

Уриас вступает в 2023 год как на пике своей карьеры, так и на перекрестке.

В прошлом году у него был лучший сезон в крупных турнирах, когда он пошел со счетом 17-7 с лучшим результатом Национальной лиги 2,16 ERA и занял третье место в голосовании на премию Сая Янга. Он также только что вернулся с World Baseball Classic, где был лицом мексиканской команды, которая неожиданно вышла в полуфинал.

«Доджерс» надеются, что он сможет превратить это в сильную игру в регулярном сезоне, полагаясь на то, что Уриас станет их асом, а вопросы о травмах будут усеивать остальную ротацию команды.

«Это парень, который будет нашей рабочей лошадкой», — сказал Робертс в начале лагеря. «Если вы посмотрите на ротацию и на то, как она устроена, я ожидаю, что он возглавит наш персонал по количеству подач и будет работать так же, как в последние несколько лет».

Если он это сделает, то в это межсезонье 26-летнему футболисту принесут огромную зарплату.

Read more:  Toshiba предупреждает о важности резервного копирования и рекомендует метод 3-2-1.

Уриас впервые в своей карьере станет свободным агентом. И хотя и он, и Доджерс заявили, что хотели бы продолжить сотрудничество в будущем, до сих пор не было никаких признаков того, что они смогут добиться продления до начала или окончания кампании.

«Весь мир знает, как обстоят дела с контрактами и чем они могут обернуться», — сказал Уриас по-испански в прошлом месяце. «Это не то, что вы можете скрыть. Очевидно, я постараюсь максимально сосредоточиться на бейсболе, и что произойдет позже, то произойдет то, что должно произойти».

Однако с пятничным объявлением Уриасу теперь гарантировано хотя бы одно начало дня открытия на стадионе Доджер.

Хотя аргументы могли быть выдвинуты либо в пользу Уриаса, либо в пользу будущего товарища по команде из Зала славы Клейтона Кершоу, который каждый сезон открывал «Доджерс», он был здоров с 2011 по 2021 год и демонстрировал свое собственное звездное выступление в 2022 году, прежде чем пропустить пару месяцев с травмы спины — даже Кершоу признал, что Уриас заслужил это.

«Я рад за Хулио, — сказал Кершоу. «Это особая вещь, которую нужно делать. Я думаю, что это должен быть тот, кто сделал лучший шаг в прошлом году. И он сделал это».

Робертс уверен, что Уриас, который вернулся в лагерь Доджерс из WBC на этой неделе и начнет свою последнюю весеннюю тренировку в пятницу днем, также не будет перегружен этой новой обязанностью.

«Я вам скажу, что он один из лучших парней, которых я видел в разделении», — сказал Робертс. «Я не могу оценить ожидание, которое страна возлагает на вас, чтобы быть лицом страны прямо сейчас как бейсболист. И я просто верю, что теперь он сосредоточен на сезоне и на том, что будет дальше. [with his contract] будет, когда придет время. Но он сосредоточен на том, чтобы помочь нам выиграть чемпионат. Я знаю это точно.

Read more:  Отчет: экологические стандарты Великобритании делают ее «исключительно хорошей возможностью» для получения выгод от торговых сделок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.