Home » Хьюго Кинан восстановлен на позиции защитника, поскольку Джеймс Райан исключен из остальных шести наций – The Irish Times

Хьюго Кинан восстановлен на позиции защитника, поскольку Джеймс Райан исключен из остальных шести наций – The Irish Times

Хьюго Кинан восстановился на позиции защитника в матче Ирландии против Англии в Твикенхеме в субботу (начало в 16:45). К несчастью для Джеймса Райана, его далеко не замечательный чемпионат закончился, и над его физической формой после Шести наций в Ленстере висит облако после того, как он получил ужасную травму бицепса на тренировке.

Возвращение Кинана – единственное изменение в стартовом составе после победы над Уэльсом со счетом 31-7: Киаран Фроули вернулся к футболке под номером 23, которую он носил в первой победе над Францией в Марселе, прежде чем отметить свой полный дебют в тесте попыткой против валлийцев. когда заменял Кинана.

Универсальность Фроули была предпочтена более проверенному международному опыту Гарри Рингроуза, который пропускает матч, хотя и восстановился после травмы плеча, которая лишила его шанса на первые три победы, отчасти из-за возвращения к скамейке запасных 6-2. Рингроуз все еще отправился в Лондон вместе с остальной командой.

Райан снова был бы среди замен, но Энди Фаррелл рассказал: «Вчера он получил травму на тренировке. На самом деле это просто странный несчастный случай, просто реакция: бесконтактный подкат, и он повредил бицепс. Его не будет на оставшейся части Шести Наций».

Степень его травмы еще предстоит выяснить, но если выяснится, что Райан получил разрыв бицепса, он может быть исключен из игры на срок до трех месяцев, как это было в случае, когда Росс Бирн получил разрыв бицепса после чемпионата мира.

По общему признанию, то, что ирландские игроки второго ряда могут пригласить опытного 32-летнего капитана “Ольстера” Иэна Хендерсона, на матч, который станет его 81-м матчем за сборную, говорит о многом.

Read more:  Обеденные навесы Нью-Йорка на открытом воздухе были знаменитой инновацией эпохи пандемии. Теперь есть новый набор правил

Третья и последняя замена на скамейке запасных означает, что Финли Билхэм будет отозван на свою обычную позицию в качестве запасного дублера перед Оли Джагером, который дебютировал в тесте в качестве замены в матче с Уэльсом, и, по словам главного тренера, у него «некоторые проблемы» с коленом.

Эта победа над Уэльсом стала лишь пятым тестом из последних 37 игр Ирландии, начиная с февраля 2021 года, который неунывающий Кинан пропустил.

«Я думаю, что это станет толчком для любой команды в мировом регби», – сказал Фаррелл о возвращении Кинана.

«Он защитник мирового класса. Для него это свидетельство, и для нас неудивительно, что он смог вернуться на эту позицию и принять участие в этих выходных, поскольку в последние несколько недель он был невероятно усерден, чтобы это произошло».

Тот факт, что, несмотря на такой большой кредит в банке, Рингроузу не нашлось места в составе, является также отражением относительного благополучия и силы Ирландии.

«Он в хорошей форме и в порядке, он тренировался всю неделю. Он проделал всю необходимую контактную работу, чтобы быть доступным. Это просто обстоятельства. Гарри точно знает», — сказал Фаррелл.

«Я разговаривал с ним вчера, и он улыбался, понимая, что это просто обстоятельства. Он знает, что я думаю о нем как о игроке в регби, и он сказал мне, что он тоже много раз оказывался на хорошей стороне как игрок, поэтому он меня понимает».

«Обстоятельства» возникли из-за перехода Фаррелла на схему 6-2 на скамейке запасных, что впервые было использовано против Франции и вновь проявило себя в победе над Уэльсом.

«Это то, где находится команда, где находятся отдельные игроки в команде и что дает нам преимущество перед соперником, но, что более важно, что лучше для Ирландии. Итак, мы оцениваем каждую игру по достоинству: кто подходит, а кто нет».

Read more:  Полное видео боя Логан Пол против Диллона Дэниса

Он также выглядит хорошо подходящим для этого матча, и небезосновательно Фарреллу сказали, что атакующий ритм Ирландии несколько застопорился в последних двух встречах чемпионата с Англией, несмотря на победу со счетом 32–15 в Твикенхеме два сезона назад и победу со счетом 29–16. который закрепил турнир Большого шлема на стадионе «Авива» в День Святого Патрика. В каждой игре количество игроков сборной Англии сокращалось до 14 из-за красных карточек за блокировку Чарли Юэлса и защитника Фредди Стюарда.

«Я не Мистик Мэг, я не знаю, что произойдет», — сказал Фаррелл. «Англия имела право голоса в том, как мы выступили в тот день. На самом деле вы рассматриваете каждую игру по-своему и судите ее, и Англия очень хорошо справилась с тем, чтобы замедлить нас в прошлом году.

«В игре было много остановок, и это были не просто ошибки, игра была медленной. Я не знаю, является ли это их тактикой или нет, но я думаю, что нам придется ожидать большего.

«Мы воспользуемся каждой минутой такой, какая она есть, такова природа игры. Это было год назад, а потом мы вернемся на пару недель назад против Уэльса, и тогда мы тоже хотим добиться большего, так что так будет всегда».

Сборная Ирландии сыграет с Англией: Хьюго Кинан («Ленстер»); Кэлвин Нэш (Мюнстер), Робби Хеншоу (Ленстер), Банди Аки (Коннахт), Джеймс Лоу (Ленстер); Джек Кроули (Мюнстер), Джеймисон Гибсон-Парк (Ленстер); Эндрю Портер (Ленстер), Дэн Шиэн (Ленстер), Тадг Ферлонг (Ленстер); Джо Маккарти (Ленстер), Тадг Бейрн (Мюнстер); Питер О’Махони (Мюнстер, капитан), Джош ван дер Флиер (Ленстер), Кээлан Дорис (Ленстер). Замены: Ронан Келлехер («Ленстер»), Сиан Хили («Ленстер»), Финли Билхэм («Коннахт»), Иэн Хендерсон («Ольстер»), Райан Бэрд («Ленстер»), Джек Конан («Ленстер»), Конор Мюррей («Мюнстер»), Киаран Фроули («Ленстер»).

Read more:  Стряхнув ослепительный ореол золотого мальчика Европы, Джален Брансон пытается возродить славу разыгрывающего в Нью-Йорке - НБА - Баскетбол

2024-03-07 14:01:54


1709823461
#Хьюго #Кинан #восстановлен #на #позиции #защитника #поскольку #Джеймс #Райан #исключен #из #остальных #шести #наций #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.