Home » Хьюз и Кэнакс побеждают в овертайме, а Айлендерс проигрывают шестое подряд

Хьюз и Кэнакс побеждают в овертайме, а Айлендерс проигрывают шестое подряд

Бо Хорват забил по возвращении в Ванкувер за «Айлендерс» (5-6-4), у которых в проигрышной серии показатель 0-4-2. Сорокин сделал 39 сейвов.

«Тяжело не чувствовать [like here we go again] когда дела идут так, как есть», — сказал Хорват. «Разочаровывает то, что при игре 5 на 5 мы играем в неплохой хоккей».

Пьер Энгваль забил свой первый гол в сезоне и вывел «Нью-Йорк» вперед со счетом 1:0 на 7:30 первого периода. Он принял пас через лед от Оливера Уолстрома в большинстве и забил пять лунок из левого круга после того, как его удар отразился от клюшки нападающего «Кэнакс» Дакоты Джошуа.

Брок Нельсон сделал счет 2:0, забив еще один гол в большинстве на 8:52, отскочив от линии ворот и забив ударом слева, который отразил удар Хьюза.

Это была первая игра в этом сезоне, в которой «Айлендерс» забили два гола в большинстве, у которых до конца игры не было другой возможности с преимуществом человека.

«Жаль, что у нас не было еще одной или двух возможностей добавить к этому», – сказал тренер «Нью-Йорка» Лейн Ламберт. «Оба подразделения выглядели хорошо».

Миллер сократил счет до 2:1 в большинстве на 4:39 второго периода. Он забил гол с правой точки вбрасывания после паса Петтерссона через лед.

Хорват ответил счетом 3:1 на счете 8:33, забив свой гол с правой точки вбрасывания после ответного паса Мэтью Барзала.