Home » Хью Уоллес: «Англо-ирландская система была ужасной – это был апартеид. Дома были символами прошлого, которое мы ненавидели».

Хью Уоллес: «Англо-ирландская система была ужасной – это был апартеид. Дома были символами прошлого, которое мы ненавидели».

После десятилетий, когда их оставляли гнить, часто намеренно, возобновился энтузиазм по спасению Больших Домов нашего тревожного прошлого.

Дом Мэйфилд в Эннискорти – большой дом в викторианском стиле.

В новой серии «Великого возрождения дома» есть отрывок, где Мэри-Клэр Уотерс и Шейн «Салли» О Салливан изучают дом, который они купили в центре Черчтауна, на севере Корка, известный среди местных жителей как Дом Парсона, и планируют восстановить его. , датируется 1835 годом и был построен в рамках реконструкции Черчтауна в XIX веке.

Возрождение произошло после того, как здания в центре – в основном коттеджи с соломенной крышей – были сожжены, когда Уайтбои бросали горящий дерн на крышу близлежащих полицейских казарм в 1822 году. Казармы загорелись, и полиция сдалась, но многие окружающие дома сгорели. слишком.

2024-03-27 20:14:21


1711573061
#Хью #Уоллес #Англоирландская #система #была #ужасной #это #был #апартеид #Дома #были #символами #прошлого #которое #мы #ненавидели

Read more:  Изучение аспекта социального взаимодействия в онлайн-казино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.