Home » Хью Фриз о наборе футболистов в Оберн в Алабаме: «Надо выиграть 50%»

Хью Фриз о наборе футболистов в Оберн в Алабаме: «Надо выиграть 50%»

МОНТГОМЕРИ — Футбольный тренер Оберна Хью Фриз выступил перед значительным числом школьных тренеров на 18-м ежегодном съезде Алабамской ассоциации футбольных тренеров в Монтгомери в пятницу.

Присутствовали недавно нанятые координаторы Филип Монтгомери и Рон Робертс, а также другие помощники, такие как новый тренер ресиверов и бывший игрок «Оберна» Маркус Дэвис.

«Наш успех начинается и заканчивается прямо здесь, с этими парнями в этой комнате», — сказал Фриз, имея в виду школьных тренеров. «Я сказал им это и верю в это. Я думаю, что мы должны выиграть 50% наших сражений в этом штате, и это начинается с тех парней в комнате, и у нас с ними отличные отношения. Это жизненно важно».

QB СИТУАЦИЯ:Почему Хью Фриз сказал, что ему интересно, находится ли квотербек Обернского футбола 2023 года уже в кампусе

ВЕСЕННЯЯ ПРАКТИКА:Футбольный тренер Оберна Хью Фриз назвал дату начала весенних тренировок

Фриз был принят на работу в ноябре и с тех пор наращивал свой штат, а Дэвис был нанят 29 декабря, чтобы дополнить вакансию тренеров. «Тигры» добавили 32 игрока с тех пор, как Фриз прибыл на Равнины: 18 проспектов старших классов в начале периода, двое из колледжа и еще 12 через трансферный портал.

С классом 2023 года все почти готово – национальный день подписания контракта – 1 февраля, но у Оберна есть только одно обязательство – четырехзвездочный бегун Джеремайя Кобб – официально не подписанный, внимание смещается на следующий год. «Тигры» примут ряд новобранцев, в основном из класса 2024 года, на День юниоров в субботу.

«Мы наверстываем упущенное, и я думаю, что эти выходные станут еще одним шагом в этом направлении», — сказал Фриз. «У нас есть несколько хороших игроков в кампусе, и мы должны войти с ними в игру. Когда вы получаете (их) в кампусе, я думаю, это хороший признак того, что вы входите в игру».

Read more:  Отказ от Криштиану Роналду снова преследует «Челси»

Ричард Сильва — автор легкоатлетических битов Auburn для Montgomery Advertiser. С ним можно связаться по электронной почте [email protected] или в Twitter @rich_silva18.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.