Home » Хэллоуинские украшения Ким Кардашьян вызвали шквал критики в социальных сетях

Хэллоуинские украшения Ким Кардашьян вызвали шквал критики в социальных сетях

Видео Ким Кардашьян с ее набором украшений на Хэллоуин вызвало негативную реакцию в Интернете.

Если есть один человек, на которого вы всегда можете рассчитывать, что он выложится на все сто на Хэллоуин, то – а также Хайди Клум – это не что иное, как Ким Кардашян.

Приготовьтесь взглянуть на свою изящно вырезанную тыкву и импровизированное привидение, состоящее из простыни и тактично размещенного света и вздохов:

Написал ей социальные медиаКардашьян показывает подписчикам свой дом, украшенный для жуткий сезон и, в типичной манере Кардашьян, не было сэкономлено ни денег, ни пяди собственности.

«Довольно жутко» — это мягко сказано», — говорится в подписи.

Видео начинается в коридоре, с потолка свисают куски ткани, и это жутковато. фигурки с капюшонами вдоль дорожки, освещенной только мерцающими свечами.

Внешний вид дома не менее впечатляющий, и это не был бы настоящий Хэллоуин без артистов, не так ли? Хотя жаль, что Кардашьян не воспользовалась возможностью, чтобы раскритиковать кого-либо из нее. Американская история ужасов сцены.

В коридоре также есть освещенный красным туннель из паутины, а также «скелетная арка». Скажем так, ты даже не смог мне заплатить. 100 фунтов стерлингов идти туда одному ночью.

Это ошеломляет. Кредит: Ким Кардашьян

Некоторые люди наводнили социальные сети, утверждая, что украшения не подходят Кардашьян. дети быть рядом.

One X – ранее известный как Твиттер – пользователь написал: «Дом с привидениями или культовый дом… разве это не побеспокоит детей на какое-то время?

«Дети тоже будут в доме?» Второй сказал.

Третий добавил: «Ее дом достаточно устрашающий, поскольку он не украшен».

«Если бы я был одним из детей Ким Кардашьян и мне приходилось писать по ночам, когда в доме установлен декор для Хэллоуина… я бы пописал сам!» Четвертый написал.

Read more:  Актерам не следует выставлять напоказ костюмы Барби на Хэллоуин, предупреждает SAG-AFTRA
Кардашьян столкнулась с негативной реакцией на декор.  1 кредит
Кардашьян столкнулась с негативной реакцией на декор. 1 кредит

И многие другие обратили внимание на война Израиля и Хамаса. Люди пришли на Хэллоуин Кардашьян Инстаграм пост о себе и своих друзьях в Братц костюмы, а также она и дочь Норт в роли персонажей из Невежественный, осудить ее «безвкусное» празднование Хэллоуина.

Один пользователь написал: «Никого не волнует ваш гребаный Хэллоуин… в Газе убивают детей, проявите хотя бы немного уважения…»

«Всегда говорите о геноциде армян, но ничего не говорите о геноциде палестинцев. Легко говорить о том, что вас устраивает. Где сейчас ваш голос?» Другой добавил.

Третий пользователь соцсети прокомментировал: «Это настолько ужасно бессмысленно, не говоря уже о безвкусице, учитывая настоящие ужасы, происходящие в мире прямо сейчас».

«Бесклассовое время. Это настолько оторвано от реальности. Вы действительно вышли за рамки этого», — добавил четвертый.

И финал решил: «Ким, есть люди, которые умирают».

UNILAD связался с представителями Ким Кардашьян для комментариев.

2023-11-01 09:14:20


1698832151
#Хэллоуинские #украшения #Ким #Кардашьян #вызвали #шквал #критики #социальных #сетях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.