Home » Хэлси и Кэтрин О’Хара сыграют Салли в «Кошмаре перед Рождеством»

Хэлси и Кэтрин О’Хара сыграют Салли в «Кошмаре перед Рождеством»

Что это? Хэлси и Кэтрин О’Хара поют песни!

Хитмейкер «Кладбища» и «Сок жукаВ этом месяце звезда проведет в Hollywood Bowl три ночи, чтобы попеременно исполнять роль Салли в «Кошмар перед Рождеством.»

Хэлси будет изображать Салли в первые два вечера съемок, 27 и 28 октября. На заключительном шоу 29 октября оригинальный актер озвучивания фильма Кэтрин О’Хара, сыграет и Салли, и Шока, как и в фильме 1993 года. Рики Линдхоум будет петь для Shock в первые два вечера вместе с Салли из Холзи.

Фред Армисен дебютирует в «Кошмаре перед Рождеством», сыграв главного маленького приспешника Уги Буги, Лока. Кен Пейдж вернется в роли Уги Буги. Автор песен для фильма Тима Бертона 1993 года Дэнни Эльфман вновь сыграет роль Джека Скеллингтона.

Очень востребованная роль Салли стала последней и величайшей поп-музыкой за последние несколько лет. Фиби Бриджерс примут участие в декабре на двухдневном концерте «Nightmare» на лондонской OVO Arena Wembley. и Билли Айлиш спел мечтательное исполнение «Песни Салли» в Лос-Анджелесе два года назад на стадионе «Банк оф Калифорния» на двухдневном мероприятии.

Продюсерами концертной версии Bowl являются Лаура Энгель и Ричард Крафт из Kraft-Engel Productions, а также Элисон Ахарт Уильямс, Тим Фокс и Джорджина Райдер из AMP Worldwide совместно с Disney Concerts. Джон Мосери возвращается, чтобы дирижировать всем оркестром, играющим музыку Эльфмана в прямом эфире для фильма.

Ранее в этом году, Эльфман попал в заголовки газет когда в 2018 году появился иск, предположительно по обвинениям в сексуальных домогательствах после того, как обладатель Грэмми, композитор телевидения и кино, якобы пропустил два платежа в рамках мирового соглашения. Номи Абади, 35-летний музыкант и композитор, подал в суд на Эльфмана за неуплату 85 000 долларов из 830 000 долларов, согласованных в мирно урегулированном иске, согласно судебным документам, полученным The Times.

Read more:  Белл: Пол Бернардо, либералы Трюдо достигли нового минимума в деле убийцы

Эльфман тогда не ответил на просьбу The Times о комментариях, но отрицал какие-либо правонарушения в заявлении, опубликованном Rolling Stone. «Мучительно осознавать, что 50-летняя карьера может быть разрушена за один цикл новостей в результате злобных и совершенно ложных обвинений в сексуальных домогательствах», — сказал Эльфман изданию.

2023-10-10 22:42:16


1697019788
#Хэлси #Кэтрин #ОХара #сыграют #Салли #Кошмаре #перед #Рождеством

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.