Home » Хэлси и Эван Джогиа официально заявили о своих отношениях в Instagram

Хэлси и Эван Джогиа официально заявили о своих отношениях в Instagram

Этот жесткий запуск отношений является абсолютно победным.

Больше месяца после Хэлси и Аван Джоги породил слухи о романтических отношенияхПара официально объявила о своих отношениях в Instagram жутким постом, вдохновленным Хэллоуином.

В серии фотографий опубликовано 26 октябряХэлси в черном кожаном платье небрежно держит тот Победоносный актерский руку, повернувшись спиной к камере. На другом изображении она демонстрирует свой смелый макияж глаз, в котором высококонтрастный вид белых теней скрывается замысловато нарисованным черным узором.

Со своей стороны, 31-летний мужчина дополнил образ Холзи черным укороченным топом, черными кожаными брюками и тренчем до пола. Он дополнил свой наряд массивной серебряной цепочкой и поясом с заклепками. Плюс, он также поделился изображениями из той же фотосессии в своем Instagram, где он и номинант на Грэмми держатся за руки.

И фанаты были здесь ради этого.

«THE HARD LAUNCH H & A OMG», — написал один под постом Хэлси, а другой добавил к посту Авана: «Я не знаю, кому повезло больше».


2023-10-27 15:29:00


1698423305
#Хэлси #Эван #Джогиа #официально #заявили #своих #отношениях #Instagram

Read more:  [Распаковка тюремного труда]Едите бесплатную тюремную еду? Или дешевая рабочая сила? 6 диаграмм, которые помогут понять, как заключенные работают, чтобы заработать деньги для покрытия своих расходов - The News Lens Critical Comment Network

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.