Home » Цвет хоккея: Эмери добивается успехов в сотрудничестве с USNTDP благодаря двойному гражданству

Цвет хоккея: Эмери добивается успехов в сотрудничестве с USNTDP благодаря двойному гражданству

Скауты и тренеры говорят, что Эмери представляет собой заманчивое сочетание роста (6 футов 3 дюйма, 185 фунтов), сильных навыков катания и атакующего потенциала, что напоминает им защитника «Нью-Йорк Рейнджерс» К’Андре Миллера, который играл за NTDP и университет. из Висконсина, прежде чем «Рейнджерс» выбрали его под 22-м номером на драфте НХЛ 2018 года.

«Он высокий и длинный, суперспортивный, очень быстрый фигурист, который очень быстро покрывает много льда, большую территорию», – сказал тренер NTDP Ник Фор, который также тренировал Миллера. «К’Андре был немного толще и немного сильнее в том же возрасте, что и EJ. Ему есть куда расти, развиваться и становиться сильнее. Хорошая новость заключается в том, что со временем, когда он повзрослеет, это придет, и благодаря этому он станет только лучше».

Эмери тоже видит сходство с Миллером.

«Я думаю, что у нас хорошие навыки катания, и мы можем использовать клюшку, чтобы довольно быстро завершать игру», – сказал он. «Я и он очень похожи».

Директор Центрального скаутского отдела НХЛ Дэн Марр сказал, что Эмери так же впечатляет и сосредоточен в спортзале, как и на льду.

«EJ присутствует после каждой игры», — сказал Марр. «Он тот парень, который вкладывает дополнительное время. Ему действительно нужно стать сильнее и набраться сил, но то, что у него есть сейчас, сильно. Он работает как демон. Он одержим в этом тренажерном зале.

По словам Эмери, эту трудовую этику он унаследовал от своего отца Эрика Эмери, уроженца Шривпорта, штат Луизиана, который вырос в Комптоне, штат Калифорния, и играл в футбол NCAA за команду штата Калифорния-Фуллертон.

1708340590


publish_date]
#Цвет #хоккея #Эмери #добивается #успехов #сотрудничестве #USNTDP #благодаря #двойному #гражданству

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.