Home » Цели и сводки новостей EFL: Марш Лестера | Мидлсбро, победа Уотфорда | Новости футбола

Чемпионшип: неутомимый «Лестер» снова побеждает, обыграв «Сандерленд», а «Мидлсбро», «Уотфорд» и «Вест Бромвич» побеждают | Первая лига: Лидеры Портсмута состоялись | Вторая лига: победа «Ноттс Каунти», «Рексхэм» и «МК Донс».

23:05, Великобритания, вторник, 24 октября 2023 г.

«Лестер» обыграл «Сандерленд» со счетом 1:0 и одержал восьмую победу подряд в лиге, что позволило им оторваться на восемь очков и занять первое место в чемпионате.

Удара головой Джеймса Джастина в первом тайме хватило, чтобы разделить команды после того, как он головой нанес угловой Кирнану Дьюсбери-Холлу на 12-й минуте, что стало его первым голом за клуб в чемпионате за более чем два года.

«Лестер» дважды попал в штангу в первом тайме и упустил несколько шансов увеличить преимущество, но это не имело значения, поскольку «Сандерленд» потерпел третье поражение подряд, упустив поздний шанс получить очко, когда Абдулла Ба проехал мимо на.

Занявший второе место «Ипсвич» имеет в запасе две игры против лидеров, первая из которых состоится в среду в «Бристоль Сити».

«Вест Бромвич» вернулся в шестерку лучших, победив со счетом 2:0 над «КПР» из 10 человек, что усилило давление на Гарета Эйнсворта.

В центре событий оказался Грэди Диангана, выигравший пенальти на 59-й минуте, с помощью которого Брэндон Томас-Асанте вывел «Вест Бромвич» вперед и за который Джимми Данн заработал вторую желтую карточку за протест, а через девять минут обеспечивший победу.

Это было пятое подряд поражение для «КПР», которая прибыла на «Хоторнс» поздно и вынудила отложить начало матча на 10 минут.

Кардифф поднялся на шестое место после победы над Хаддерсфилдом со счетом 4:0, завершив серию, в которой они в решительном стиле набрали всего одно очко в трех играх.

Read more:  Шинейд Киссан: Убийство на танцполе в Твикенхэме, когда Ирландия проиграла Красным Розам

«Блюбердс» понадобилось всего 90 секунд, чтобы выйти вперед, когда Джош Боулер отобрал мяч, а Каллум Робинсон нанес удар пяткой назад, отразив удар Мэтти Пирсона.

Димитриос Гутас остался незамеченным и на 12-й минуте удвоил преимущество, нанеся удар головой в угол Джо Раллса.

Затем Якоу Мейте забил три гола незадолго до перерыва, уверенно ударив по воротам после того, как «Хаддерсфилду» не удалось выбить еще один угловой «Ралла».

А Перри Нг свернул со штрафного на 55-й минуте после того, как на Робинсоне сфолили.

“Мидлсбро” имеет одинаковое количество очков, а “Кардифф” занимает седьмое место после победы со счетом 2:1 над “Норвичем” на “Кэрроу Роуд”, их шестой подряд победы в лиге.

Сэм Гринвуд открыл счет на первой минуте второго тайма, а вышедший на замену Сэмми Сильвера имел второе время в добавленное время, хотя у Джонатана Роу оставалось достаточно времени, чтобы отыграть один гол в пользу хозяев.

«Блэкберн» отстает всего на одно очко от места в плей-офф после того, как первый гол Каллума Бриттена за клуб помог им одержать победу со счетом 2:1 над «Миллуоллом», лишенным менеджера, на стадионе «Ден».

Миллуолл лидировал, когда Уэс Хардинг направился домой всего через три минуты – момент, который вратарь “Роверс” Леопольд Вальстедт не хотел бы видеть снова, но ошибка вратаря на другом конце поля позволила “Блэкберну” сравнять счет на 22-й минуте, когда Джо Ранкин-Костелло пробил мимо цели. Бартош Бялковский.

Затем Бриттен забил победный гол на шестой минуте второго тайма после того, как Джеймс Хилл вывел его в космос, нанеся удар в верхний угол.

Первого гола Кена Семы в сезоне было достаточно, чтобы «Уотфорд» одержал победу над «Суонси» со счетом 1:0.

Сема нанес мощный удар за восемь минут до конца и вывел «Хорнетс» из зоны вылета.

Sky Bet Первая лига

Вратарь «Портсмута» Уилл Норрис избавил свою команду от покраснения, когда лидеры Sky Bet League One увидели, как их победная серия из шести матчей остановилась в нулевой ничьей в Кембридже.

Read more:  Стивен Карри выиграл награду НБА #KiaClutch 2023-2024 годов! - НБА

Хозяева были близки к тому, чтобы вырвать все три очка, но удар в упор Джека Ланкестера блестяще отразил Норрис на 71-й минуте.

«Помпи» увеличили свое преимущество на вершине до четырех очков после того, как «Оксфорд», занявший второе место, неожиданно проиграл «Уигану» со счетом 2:0, а Стивен Хамфрис и Каллум Лэнг забили по голу в каждом тайме за «Латикс».

Барнсли, занявший третье место, обыграл Шрусбери со счетом 3:0 благодаря раннему пенальти Херби Кейна, за которым последовали голы Каллума Стайлса и Деванте Коула.

Поздний удар головой Эоина Тоала и пенальти Аарона Морли на 89-й минуте позволили “Болтону” одержать впечатляющую победу со счетом 4:2 над “Уикомом”, который на 82-й минуте отбился с двух голов и сравнял счет благодаря Дэвиду Уиллеру.

Ранний гол Эфрона Мэйсона-Кларка продлил беспроигрышную серию “Питерборо” до восьми игр, когда они выиграли со счетом 1:0 в “Порт-Вейле”.

«Блэкпул» почти упустил преимущество в три гола, но сумел обойти нижний клуб «Челтенхэм» со счетом 3–2, а поздний удар Криса Мартина помог «Бристоль Роверс» завершить серию поражений из двух игр ничьей 1–1 против «Стивенейджа».

Голы Натаниэля Мендес-Лэйнга и Конора Вашингтона позволили “Дерби” отыграться после субботнего шокового поражения от “Шрусбери” и одержать победу со счетом 2:0 над “Эксетером”, который теперь проиграл шесть раз подряд.

Еще большее горе было у Рединга, который потерпел домашнее поражение со счетом 2:1 от Флитвуда, в котором Джош Вела забил победный гол на второй добавленной минуте времени.

Поздний удар Джо Гарнера принес Карлайлу победу над Бертоном со счетом 2:1, а дубль Хакиба Аделакуна помог Линкольну завершить семиматчевую беспроигрышную серию Чарльтона победой над Синсил Бэнк со счетом 3:1.

Read more:  Пять быстрых ударов с Открытого чемпионата Австралии по теннису: чествование Эвонн Гулагонг Коули, острый жест Елены Докич и уход Штормового Охотника

Шак Форд забил гол на шестой минуте добавленного времени и выручил очко «Лейтон Ориент» в ничьей 2:2 с «Нортгемптоном», который на 58-й минуте удалил Кирона Боуи.

Вторая лига Sky Bet

Лидеры второй лиги «Стокпорт» одержали девять побед подряд, а голы Кайла Вуттона и Исаака Олоафе во втором тайме помогли им одержать победу над «Крю» со счетом 2:0.

«Ноттс Каунти» отстает на два очка после того, как дубль Маколея Лангстаффа обеспечил домашнюю победу со счетом 3:0 над «Ньюпортом», а удар Эллиота Ли на 89-й минуте принес Рексхэму, занявшему третье место, победу со счетом 2:1 над нижним клубом «Саттон».

Лукас Акинс забил дважды, когда Мэнсфилд продлил беспроигрышный старт сезона до 14 игр с победой над Харрогейтом со счетом 4:1, но лишенный менеджера Брэдфорд потерпел поражение с тем же счетом от МК Донс, что принесло хозяевам первую победу в 10 играх лиги.

Аккрингтон оставил позади проблемы за пределами поля, выиграв 4:2 на Уимблдоне, хет-трик Мэтта Смита позволил Салфорду одержать победу над Донкастером со счетом 3:0, а удар Коннора Махони на 22-й минуте принес Джиллингему победу со счетом 1:0 на стадионе “Уимблдон”. Суиндон.

Борющийся «Колчестер» завершил серию из четырех поражений подряд победой над «Гримсби» со счетом 3–2, причем Артур Рид одержал победу на 64-й минуте.

Форест Грин опустился на второе место снизу после домашнего поражения от Барроу со счетом 2:0, в то время как Транмер находится лишь выше зоны падения по разнице мячей после того, как поздний удар Джордана Тернбулла обеспечил хозяевам победу Моркамба со счетом 1:0.

Уолсолл и Кроули разделили очки вничью 1:1 на стадионе «Бескот», а Данило Орси сравнял счет в добавленное время.

2023-10-24 22:07:30

1698186113
#Цели #сводки #новостей #EFL #Марш #Лестера #Мидлсбро #победа #Уотфорда #Новости #футбола