Home » Цель в Канаде: The Bay будет продавать детский бренд

Цель в Канаде: The Bay будет продавать детский бренд

Немного Target возвращается в Канаду.

Гудзонов залив объявил в пятницу, что 14 марта он начнет продавать детскую одежду американского бренда Cat & Jack в своих универмагах и онлайн.

Cat & Jack продает одежду для детей в возрасте до 12 лет по ценам от 7 до 35 долларов. Ассортимент одежды включает майки, футболки, шорты, брюки и платья.

Его появление в магазинах Гудзонова залива означает первую продажу бренда за пределами магазинов и веб-сайта Target.

Гудзонов залив не дал никому интервью по поводу этого объявления, но партнерство, похоже, позиционируется как способ сэкономить средства покупателям, которые разочаровались в инфляции, из-за которой повседневные покупки становятся дороже.

«Сейчас больше, чем когда-либо, родители ищут стильную и прочную одежду, которая также будет доступной для их семей», — в пресс-релизе Лиз Родбелл, президент и исполнительный директор Hudson’s Bay.

«Мы прислушиваемся к клиентам и очень сосредоточены на предоставлении актуального ассортимента, отражающего то, что ищут канадские семьи».

Появление Cat & Jack в магазинах Гудзонова залива произошло почти через десять лет после того, как Target объявила в январе 2015 года, что закроет 133 канадских магазина и уволит около 17 600 сотрудников, всего через два года после прибытия в страну.

«Проще говоря, мы теряли деньги каждый день», — сказал исполнительный директор Target Брайан Корнелл, когда было сделано объявление о выходе.

В пятницу компания отнеслась к рынку с гораздо большим энтузиазмом. Target «рада» сотрудничать с Hudson’s Bay, поскольку она продолжает расширять «эту устоявшуюся область нашего бизнеса», – сказал в пресс-релизе Билл Фуди, президент по поиску и развитию собственных брендов.

Cat & Jack стабильно растет с момента своего запуска в 2016 году.

Read more:  новое столкновение между правительством и компаниями

Сейчас это бренд с оборотом в 3 миллиарда долларов США, который продает более 300 миллионов товаров в год, что соответствует примерно восьми единицам товаров на одного ребенка в США до 12 лет, заявила Джилл Сандо во время телеконференции по финансовым вопросам во вторник.

«Это часть дискреционной категории, но Cat & Jack — это бренд, который стимулирует повторные продажи Target благодаря отличным ценам и отличному качеству, которое любят родители, и великолепному дизайну, который нравится детям», — сказал исполнительный вице-президент Target и руководитель отдела мерчендайзинга. Специалист по одежде и аксессуарам.

«Это стимулирует поездки и продажи в магазине в ключевые моменты, например, перед возвращением в школу, и в течение всего года, когда дети вырастают до новых размеров».

Несмотря на оптимизм компании, аналитики розничной торговли предупредили, что в этом году швейный сектор сталкивается с «чрезвычайно нестабильными» условиями, поскольку люди отказываются от покупки продуктов, которые они не считают необходимыми, чтобы справиться с высокими ценами.

Консалтинговая фирма McKinsey and Co. ожидает, что годовой рост розничных продаж составит от двух до четырех процентов в 2024 году, что значительно ниже двузначного роста, который некоторые рынки наблюдали в 2021 году.

Этот отчет The Canadian Press был впервые опубликован 8 марта 2024 года.

2024-03-08 13:42:00


1709918813
#Цель #Канаде #Bay #будет #продавать #детский #бренд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.