Home » Цена биткойна на грани нового рекорда: отток из ETF снижается

Цена биткойна на грани нового рекорда: отток из ETF снижается

Криптовалютный мир затаил дыхание, когда дело дошло до последних событий, связанных с биткойнами (BTC). Учитывая снижение оттока средств из ETF Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), среди прочего, биткойн, похоже, снова находится на грани нового ценового рекорда. Эксперты и инвесторы с нетерпением ждут того, что принесет предстоящая неделя, поскольку признаки указывают на возможный разворот отрицательной динамики цены BTC. Коррекция закончилась?

🚀 Все голландцы получают 1,5 миллиона PEPE бесплатно с голландской платформы.

  • Реклама

  • Anycoin Директ

Оттенки серого и влияние на BTC

Недавние данные инвестиционной компании Farside показывают, что 22 марта GBTC ETF компании Grayscale потерял всего $170 млн. Такое развитие событий произошло после периода, когда спотовые биткойн-ETF в США оказались под сильным давлением, что привело к чистому оттоку активов, находящихся под управлением, в течение пяти дней подряд.

Уменьшение оттока может быть признаком наклона. Это может свидетельствовать о том, что коррекция цен BTC близится к завершению. Это может одновременно снизить понижательное давление на тенденции ETF, оставив место для позитивного изменения настроений вокруг BTC.

Аналитики и наблюдатели за рынком, такие как Алистер Милн, предполагают, что худшее из недавней распродажи, возможно, уже позади. Консолидация может продолжаться до тех пор, пока биткойн не сократится вдвое в апреле, но после этого ожидается период повышенной волатильности и возможностей для восстановления к новым максимумам.

Проблемы и будущее GBTC

Хотя отток ETF для некоторых рассматривается как заноза на глазу из-за его влияния на рынок биткойнов, существует также признание успеха спотовых биткойн-ETF в целом. С момента запуска они достигли совокупного притока в $12,15 млрд, что сделало их самым успешным запуском ETF в истории.

Эти ETF в значительной степени ответственны за недавний взлет BTC до уровня значительно выше 70 000 долларов. Если приток ETF возобновится, неудивительно ожидать, что цена короля криптовалют снова вырастет.

Просмотры сообщений: 864


2024-03-23 13:15:10


1711212985
#Цена #биткойна #на #грани #нового #рекорда #отток #из #ETF #снижается

Read more:  Рейсы между Великобританией и Португалией будут сокращены в следующем году. Можете ли вы вместо этого поехать на поезде?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.