Home » Цена и характеристики Poco C40, 1 миллион л.с. с квалифицированной емкостью аккумулятора, когда его можно будет приобрести?

Цена и характеристики Poco C40, 1 миллион л.с. с квалифицированной емкостью аккумулятора, когда его можно будет приобрести?

НОВОСТИ Сделай сам – здесь цена а также Технические характеристики бита C40, смартфон 1 миллион с большой емкостью аккумулятора, когда его можно будет приобрести?

Подождав некоторое время, бита C40 наконец официально представлен в Индонезии в понедельник, 5 сентября 2022 года.

бита C40 поставляется с преимуществом большой емкости аккумулятора до 6000 мАч, но с цена доступный, особенно для тех, кто хочет иметь его в первый раз смартфон.

Без лишних слов, вот утечка Технические характеристики а также цена бита C40.

Технические характеристики бита C40

На экране, бита C40 оснащен 6,71-дюймовым ЖК-экраном Dot Drop Display с разрешением экрана HD Plus (1560×720 пикселей). Не говоря уже о том, что экран также покрыт стеклом Corning Gorilla Glass.

Читайте также: Цены и характеристики новейшего Vivo Y16 HP 2022 года с аккумулятором на 5000 мАч, официально выпущенного в Индонезии

Зайдите в раздел камеры, бита C40 Он имеет основную камеру на 13 МП (f/2.2) и датчик глубины на 2 МП (f/2.4). Обе эти камеры будут сопровождаться светодиодной вспышкой.

На стороне оперативной памяти бита C40 имеет два варианта оперативной памяти и носителя, а именно 3 ГБ/32 ГБ и 4 ГБ/64 ГБ. Но не стоит беспокоиться, если вам чего-то не хватает, потому что емкость носителя можно увеличить до 1 ТБ с помощью слота для карты microSD. Это устройство работает под управлением операционной системы Android 11 с типичным интерфейсом Xiaomi, а именно MIUI 13.

Read more:  Лето с безлимитным трафиком в крупнейшей в стране сети 5G

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.