Home » Цена на комплект игровых динамиков Razer Nommo 2.0 снизилась

Цена на комплект игровых динамиков Razer Nommo 2.0 снизилась

Поэтому это предложение Amazon заинтересовано в игровых колонках (но не только) от Razer, очень известного бренда в этой области, модели Razer Nommo 2.0. Этот комплект включает в себя два 3-дюймовых динамика из стекловолокна, предназначенных для воспроизведения чистого и мощного звука вокруг вас в диапазоне частот от 50 до 20 000 Гц.

Оба динамика имеют басовые порты на задней панели, что позволяет, как следует из их названия, передавать мощные басы и тем самым усиливать эффект погружения. Razer Nommo также были разработаны с учетом этого благодаря точности позиционирования в стереосистеме с целью обеспечения большей пространственной глубины, чем у обычных динамиков.

Динамики можно легко настроить с помощью элементов управления, расположенных у подножия одного из динамиков. Они позволяют вам контролировать громкость басов, а также усиление для каждого опыта. Однако на стороне подключения необходимо будет использовать проводную связь либо через USB, либо через разъем 3,5 мм.

Это предлагается в простом, но элегантном дизайне, который отличается особой надежностью и долговечностью, а динамики хорошо защищены внешней оболочкой от капризов жизни.

Read more:  Apple заявляет, что правительство улучшило общественный транспорт до кампуса Корка «критически важно»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.