Home » Цена Серхио Рамоса была высока, вмешался Эрден Тимур! «Галатасарай» представил трансферное предложение – Галатасарай

Цена Серхио Рамоса была высока, вмешался Эрден Тимур! «Галатасарай» представил трансферное предложение – Галатасарай

Трансферная работа в «Галатасарае» под руководством Окана Бурука снова ускорилась. Желая включить в тандем центральных защитников звезду уровня Лиги чемпионов, «Галатасарай» включил в повестку дня неожиданное имя. Сообщалось, что желто-красные предложили трансфер опытному защитнику.

Отмечалось, что за 27-летнего защитника причастен Эрден Тимур, который не смог добиться от Серхио Рамоса нужного ответа и хотел включить его в состав желто-красных. Вот подробности трансферных новостей…

ОБЪЯВЛЕНА СТОИМОСТЬ ЗИЕЧА

«Галатасарай» отдал Хакима Зиеша, выступающего за «Челси», в аренду. Желто-красные сообщили Платформе публичного раскрытия информации, что контракт марокканского футболиста включает возможность бесплатной покупки.

«Галатасарай» также объявил о зарплате Хакима Зиеша. Отмечалось, что до конца сезона марокканская звезда получит зарплату в размере 3 млн 587 тысяч евро. Если используется пункт об опционе в контракте судьи Зиеча; Подчеркивалось, что он получит зарплату в размере 2 млн 850 тысяч евро в сезонах 2024-2025 и 2025-2026 годов.


В обращении желто-красных к КАП использовались следующие высказывания:

«Достигнута договоренность с профессиональным футболистом Хакимом Зиешем и его клубом Chelsea Football Club Limited о временном переходе игрока с возможностью бесплатной покупки. Чистый сезонный сбор в размере 3 587 500 евро будет выплачен футболисту за Сезон 2023-2024, и если передача будет реализована, 2.850 нетто за сезон 2024-2025 Сезонный сбор в размере 0,000 евро Кроме того, в случае условного варианта продления, сезонный сбор 2,850,000 евро нетто Гонорар будет выплачен игроку за сезон 2025-2026 гг.

У РАМОС БОЛЬШИЕ ОЖИДАНИЯ

Read more:  Ужасающий момент: подозреваемый в убийстве в Вегасе облил бензином тело, завернутое в одеяла, в пустыне, прежде чем сказать полицейским, что 30-летняя жертва была мошенником

«Галатасарай», в состав которого входят Абдулкерим Бардакчи, Каан Айхан, Эмин Байрам и Викто Нельссон, сделал ход за Серхио Рамоса. Стоимость оказалась высокой, потому что опытный стоппер хотел годовой оклад в размере 10 миллионов евро и подписной взнос в размере 5 миллионов евро. В этом направлении желто-красные сменили повестку дня на разные названия.

НОВАЯ ЦЕЛЬ ДЭВИНСОН САНЧЕС

По сообщению газеты «Фанатик»; Персонал «Галатасарая» взял Дэвинсона Санчеса на повестку дня, чтобы усилить линию обороны. Сообщалось, что менеджеры желто-красных вели трансферные переговоры с 27-летним стоппером.

В отношении Дэвинсона Санчеса было отмечено, что желто-красные отказались от трансферного сбора в размере 6 миллионов евро. Стало известно, что гигант Премьер-лиги требовал за этот трансфер 14 миллионов евро, но в результате переговоров, длившихся 1,5 месяца, эта цена снизилась до 10 миллионов евро.

Было заявлено, что желто-красные администраторы готовы поднять предложение, если график платежей будет подходящим. Было подчеркнуто, что Эрден Тимур принимал активное участие в этом трансферном процессе «Галатасарая».

КОНТРАКТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В КОНЦЕ СЕЗОНА

Контракт Дэвинсона Санчеса, который, как утверждается, находится в трансферной повестке «Бешикташа», истекает 30 июня 2024 года. Текущая рыночная стоимость колумбийского защитника, сыгравшего 1 матч в Премьер-лиге в этом сезоне, составляет 15 миллионов евро.

Давинсон Санчес, начавший футбол в инфраструктуре CD America, позже играл за Atletico Nacional и Ajax. В начале сезона 2017-2018 «Тоттенхэм» заплатил за 27-летнего центрального защитника 42 миллиона евро. Давинсон Санчес, сыгравший за сборную Колумбии 54 матча, забил 1 гол.

Read more:  какое будущее у Тони Йоки?


2023-08-20 15:35:04


1692549164
#Цена #Серхио #Рамоса #была #высока #вмешался #Эрден #Тимур #Галатасарай #представил #трансферное #предложение #Галатасарай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.