Home » Цена 32 миллиона рупий, может покрыть расстояние 72 км.

Цена 32 миллиона рупий, может покрыть расстояние 72 км.

Джакарта

Yamaha Vietnam официально запускает электрический мотоцикл в форме скутера под названием Neo. В отличие от проекта Yamaha E01, который все еще находится на стадии испытаний, Yamaha Neo официально продан и может быть приобретен обычными потребителями. Каковы характеристики?

Согласно официальному веб-сайту Yamaha во Вьетнаме, Yamaha Neo имеет три преимущества. Первое — это умное мобильное решение с применением умных технологий и футуристическим дизайном. Neo помогает сделать путешествие не только проще, но и приятнее.

Второе преимущество — это экологичный образ жизни, предлагаемый функциями и технологиями, которые делают мотоциклы чистым и экологически безопасным средством передвижения.

В-третьих, Yamaha Neo обладает стильным внешним видом, индивидуальностью, молодежностью и ультрамодностью, помогая юным потребителям уверенно вести активный образ жизни.

Теперь перейдем к подробным характеристикам:

Электрический мотоцикл Yamaha Neo Фото: Док. Ямаха Вьетнам

Дизайн и размеры

Внешний вид Yamaha Neo выполнен в современном стиле скутера с полностью округлой формой. Спереди используется крышка лампы, которая выглядит как пара глаз. Затем сзади у него есть дизайн лампы, который отделен от корпуса.

Что касается габаритов, то этот мотоцикл имеет длину 1875 мм, ширину 695 мм, 1120 мм и высоту сиденья 795 мм. Этот скутер имеет дорожный просвет 148 мм, расстояние между осями 1305 мм и весит 98 кг (включая аккумулятор).

Электрический мотоцикл Ямаха НеоЭлектрический мотоцикл Yamaha Neo Фото: Док. Ямаха Вьетнам

Производительность двигателя и аккумулятора

Yamaha Neo оснащен приводом от электродвигателя мощностью 2,3 кВт и максимальным крутящим моментом 138,3 Нм при 40 об/мин. Пока в качестве аккумулятора используется аккумулятор емкостью 51,1 В, 23,2 Ач типа Li-ion/BFM1. Аккумулятор можно полностью зарядить за 8 часов. Интересно, что эта батарея может быть легко удалена.

Read more:  Куриные яйца и рис способствуют мартовской инфляции

Что касается производительности, то этот аккумулятор может проехать до 72 км при постоянном рекорде скорости 30 км/час и весе водителя 75 кг. Этот пробег может быть позже снова увеличен, потому что этот скутер может быть оснащен двумя дополнительными батареями, которые устанавливаются портативно под сиденьем.

Электрический мотоцикл Ямаха НеоЭлектрический мотоцикл Yamaha Neo Фото: Док. Ямаха Вьетнам

Ноги и тормоза

В этом мотоцикле используется рама хребтового типа. Сзади используется двойная подвеска. Yamaha Neo использует 13-дюймовые легкосплавные диски с 10 спицами, передний профиль 110/70-13 M/C 48P, задний профиль 130/70-13 M/C 63P. В передних тормозах этого мотоцикла используются диски, а в задних по-прежнему используются барабаны.

Функции

Особенности этого мотоцикла включают в себя зарядное устройство в передней консоли для подзарядки устройств или смартфонов, затем есть цифровая приборная панель с эко- и нормальным режимами вождения, а затем подключение в приложении Y-Connect к системе без ключа. В фонарях этого мотоцикла также используются светодиоды.

Электрический мотоцикл Ямаха НеоЭлектрический мотоцикл Yamaha Neo Фото: Док. Ямаха Вьетнам

Варианты цвета и цены

Говоря о выборе цвета и ценах, Yamaha Vietnam предлагает Neo в трех цветовых вариантах: черном, белом и синем. В то время как официальная цена начинается с 50 000 000 донгов, что эквивалентно 32,8 миллиона индонезийских рупий.

Смотреть видео “Правительство субсидирует цены на электрические мотоциклы, кто выигрывает?
[Gambas:Video 20detik]
(цитата/ргр)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.