Home » Центральный межсезонье, капитан Wests Tigers, Тим Шинс, Адам Дуэихи, Brisbane Broncos, Джесси Артарс

Центральный межсезонье, капитан Wests Tigers, Тим Шинс, Адам Дуэихи, Brisbane Broncos, Джесси Артарс

«Бронкос» потерпели серьезный предсезонный удар с серьезной травмой звездного форварда, что стало третьей неудачей на тренировках клуба за неделю.

Возвращение Брисбена Джесси Артарс вернулся из кредитной сделки с “Уорриорз” и присматривается к роли стартового центра в Брисбене в 2023 году.

Между тем, тренер «Тигров» Тим Шинс непреклонен, у него достаточно игроков, способных возглавить команду в 2023 году, несмотря на отток лидеров в клубе.

Читайте последние новости NRL в межсезонье Central.

Транслируйте более 50 видов спорта в прямом эфире и по запросу с Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Brimson почтит память Хэмпсона в 2023 году | 01:03

ПОЛИЦЕЙСКИЙ БРОНКОС ПОЛУЧИЛ ЕЩЕ ОДНУ ТРАВМУ

«Бронкос» подтвердили, что форвард Коби Хетерингтон перенес операцию после разрыва бицепса на тренировке.

Во вторник Хетерингтон подтягивался в тренажерном зале «Ред Хилл», когда получил травму, из-за которой он пропустит 12 недель.

«Операция прошла хорошо, и Коби сейчас восстанавливается», — сказал руководитель отдела выступлений Брисбена Дэйв Баллард.

«Он будет отсутствовать в течение длительного периода, но будет получать уход самого высокого качества, и клуб будет оказывать всю поддержку, в которой Кобе нуждается в течение этого периода».

Капитан Адам Рейнольдс и суперзвезда Пейн Хасс также получили травмы на прошлой неделе, но с тех пор клуб подтвердил, что они не были серьезными.

ТИГРЫ КАПИТАНСКАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

Тренер «Тигров» Тим Шинс непреклонен, у него достаточно игроков, способных возглавить команду в 2023 году, несмотря на отток руководства в клубе.

В прошлом сезоне «Тигры» подверглись критике за назначение шести капитанов: Джеймс Тамоу, Люк Брукс, Тайрон Пичи, Адам Дуэихи и Кен Маумало в группе лидеров из пяти человек, в то время как Джексон Гастингс также временами был капитаном команды.

Read more:  Экономика и платежи в США в прямом эфире | Ежемесячный чек на 1657 и 2753 доллара, налоги, IRS, социальное обеспечение…

Таму, Пичи и Гастингс с тех пор перешли в Cowboys, Panthers и Knights соответственно, в то время как Брукс находится под давлением, чтобы вернуть свою игру в нужное русло после неудачного сезона 2022 года.

Шинс сказал Широкий мир спорта он уверен, что у него есть подходящий человек, который возглавит «Тигров» в следующем сезоне в его команде, и сделает вызов в новом году в преддверии предсезонных испытаний.

«В составе было несколько изменений, но у нас есть несколько игроков, более чем способных выполнять свою работу», — сказал Шинс. Широкий мир спорта.

Адам Дуэхи является фаворитом на роль капитана «Тигров» в 2023 году.Источник: Гетти Изображений

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

«ЛУЧШЕ ДЬЯВОЛА, КОТОРОГО ВЫ ЗНАЕТЕ»: Легенда о тиграх говорит Моисею оставаться в Угрях

ШЕПИТ: Пять клубов гонятся за бывшей звездой Мэнли из-за «разочаровывающей» проблемы NRL

‘ПЕРЕШЕЛ НА’: Магуайр из-за ухода «Тайгеров», наносит титул «Рейдерс» в момент полного круга

ВНЕСЕЗОННЫЙ ЦЕНТР: Новобранец дельфинов открывает «единственную в жизни возможность»

«Я поговорю с игроками и руководством и получу их мнение, прежде чем сделать звонок в следующем месяце».

Дуэихи является первым фаворитом на эту работу, но нападающие Джо Офаэнгауэ и Стефано Утоикаману также могут стать лидерами команды.

Звездные новобранцы Апи Коройсау и Исайя Папалии вряд ли будут рассматриваться на эту роль в первые сезоны в клубе.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Дельфины назвали площадку «Стадион Кайо» | 00:44

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗАЯВКИ БРОНКОС НА СТАРТОВОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО

Возврат «Бронкос» Джесси Артарс вернулся после кредитной сделки с «Уорриорз» и присматривается к роли стартового центра в Брисбене в 2023 году.

Read more:  Исключение брейкеров из Азиады разочаровывает: Федерация любительского танцевального спорта Индии

Конкуренция за места будет напряженной: Котони Стэггс займет одно центральное место, а Херби Фарнворт станет главным претендентом на второе место, но Артарс и Селвин Коббо создадут серьезную конкуренцию за места на крайних защитниках.

Говоря с AAP, Артарс знает, что ему предстоит непростая задача пробиться в заднюю линию, но он нацелен на роль стартового центра в предсезонке, поскольку он похвалил Стэггса, который восстанавливается после травмы в хорошей форме.

«Тоунс (Стэггс) очень важен для этой команды и одного из наших старших руководителей», — сказал Артарс AAP.

«Сегодня это его вторая оборонительная сессия, и он получит больше повторений перед Рождеством и Новым годом. Я уверен, что он вылетит в первый раунд.

«Я пытаюсь стать стартовым центром. Конкуренция за места высока, но я это знал. Я с нетерпением жду вызова».

Джесси Артарс нацелился на майку стартового центра «Бронкос».Источник: Гетти Изображений

24-летний игрок забил пять попыток в 12 играх за «Уорриорз» во время своего аренды в 2022 году, а с момента своего дебюта в 2019 году он забил 13 попыток в 41 игре за «Титанов», «Бронкос» и «Уорриорз».

Уроженец Новой Зеландии Артарс наслаждался своим временем в «Уорриорз», но всегда был готов выполнить свою сделку и вернуться в «Бронкос» в 2023 году.

«Мне нравилось представлять «Уорриорз», будучи киви, — продолжил Артарс.

«Мне нужно сыграть еще несколько игр и набраться опыта. Это была команда, за которой я следил, когда был молодым, мне пришлось вернуться в Новую Зеландию и увидеть свою семью.

«У меня была сделка по возвращению, и я всегда собирался ее соблюдать.

«Мне очень нравится культура, которую Кевви пытается создать. Я был здесь в трудные времена и хочу быть здесь, когда мы начнем побеждать».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.