Home » Центровой “Стад Франсэ” Джо Маршан отрицает переход в “Сарацины”

Центровой “Стад Франсэ” Джо Маршан отрицает переход в “Сарацины”

Джо Маршан (Стад Франсэ)
Михаэль Баучер / Михаэль Баучер / Панорамный

Английский центровой на “Стад Франсэ” в четверг на пресс-конференции опроверг контракт с “Сарацинами” на следующий сезон накануне старта Турнира шести наций, в котором он не будет участвовать в этом году.

«Я счастлив в Париже и не подписывал контракт с «Сарацинами». Я счастлив здесь, клуб фантастический, и я готов к игре на этих выходных». в Ойоннаксе на 14-й день Топ-14 был объявлен 27-летний игрок сборной Англии. Среда, английская газета Ежедневная почта объявил, что Дж.Оэ Маршан был близок к тому, чтобы покинуть «Стад Франсэ»в конце сезона присоединится к «Сарацинам». Это возвращение через Ла-Манш позволит снова выбрать три четверти игроков в национальную сборную. На сегодняшний день на его счету 26 матчей за команду XV de la Rose.

Играя в Топ-14, Джо Марчанткак и его соотечественники Генри Арунделл (Расинг 92) и Джек Уиллис (Стад Тулузен), не имеет права играть со своим выбором, поскольку правила английской федерации требуют, чтобы ее игроки сборной играли в национальном чемпионате, Премьер-лиге. «Я буду смотреть матч и болеть за Англию» которая будет противостоять Италии в субботу, в первый день Турнира шести наций, подчеркнул Джо Марчант, выразив при этом надежду, что «Однажды я снова смогу играть за сборную Англии». «Я хотел бы изменить правило, но на данный момент это невозможно. Я разговаривал со Стивом (тренером «Бортвика», сборная Англии) после чемпионата мира, и мы отлично поговорили. Он рад за меня, что я играю здесь и могу совершенствоваться».добавил он.

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2024-02-01 14:24:33


1706798907
#Центровой #Стад #Франсэ #Джо #Маршан #отрицает #переход #Сарацины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.