Home » Цены на нефть могут снизиться с 1 августа

Цены на нефть могут снизиться с 1 августа

ИСЛАМАБАД: Цены на нефтепродукты, по оценкам, снизятся на 11 рупий за литр в течение следующих двух недель в основном из-за снижения мировых цен на нефть, сообщает ARY News со ссылкой на источники.

Согласно сводке, направленной премьер-министру Управлением по регулированию нефти и газа (Огра), рекомендовано повышение цены на высокоскоростное дизельное топливо на 8 рупий за литр, в то время как цена бензина, вероятно, снизится на 11 рупий за литр.

Ранее Экономический координационный комитет (ECC) одобрил увеличение маржи продаж и сбыта нефтесбытовых компаний (OMC) и нефтяных дилеров.

Высокопоставленный источник в министерстве финансов сообщил ARY News, что собрание ECC под председательством министра финансов Мифтаха Исмаила здесь, в Исламабаде, приняло требования нефтяных дилеров OMC, повысив их маржу продаж на 7 рупий за литр.

OMC и нефтяные дилеры стремились увеличить свои продажи и маржу распределения примерно на 6 процентов, исходя из предпосылки увеличения затрат на ведение бизнеса и инфляции.

Комментарии

Read more:  Президенты Алжира и Ирана договорились о будущих взаимных визитах - Офис Президента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.