Home » Цены на нефть растут из-за отсутствия предложения и оптимизма по поводу восстановления спроса со стороны Китая

Цены на нефть растут из-за отсутствия предложения и оптимизма по поводу восстановления спроса со стороны Китая

Подошел Цены на нефть в ранних азиатских сделках сегодня, в четверг, поддерживаются признаками ограниченного предложения. И с оптимизмом смотрим на восстановление спроса со стороны Китая.

Фьючерсы на нефть марки Brent выросли на 5 центов до 87,02 доллара за баррель к 01:15 по Гринвичу.

По данным Reuters, фьючерсы на нефть марки West Texas Intermediate выросли на 16 центов, или 0,2%, до 80,71 доллара за баррель.

А китайские города Гуанчжоу и Чунцин объявили вчера, в среду, об ослаблении ограничений по борьбе с «Covid-19», на следующий день после столкновений между протестующими в Гуанчжоу, на юге страны, и полицией, на фоне серии акций протеста. против самых жестких ограничений по борьбе с Короной в мире.

Но индекс потребительских цен Китая показал в среду, что деловая активность в ноябре еще больше снизилась, что вызывает опасения по поводу будущего года.

Ожидается, что поставки сырой нефти останутся ограниченными.

А Управление энергетической информации США заявило, что запасы сырой нефти в США сократились примерно на 13 миллионов баррелей, что является самым большим уровнем с 2019 года на неделе, закончившейся 25 ноября, но добыча сырой нефти в США превысила 12 миллионов баррелей в день, что является самым высоким уровнем до вспышки. вируса короны.

Вчера, в среду, информированный источник сообщил агентству Рейтер, что решение группы ОПЕК+ провести заседание 4 декабря через Интернет указывает на низкую вероятность изменения политики, что ограничило рост нефти.

Read more:  История успеха босса Louis Vuitton, который назвал Илона Маска самым богатым человеком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.