Home » Цены на природный газ снизятся в феврале

Цены на природный газ снизятся в феврале

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (CNS) — Во вторник есть хорошие новости для жителей, которые столкнулись с шокирующе высокими счетами за природный газ.


Что тебе нужно знать

  • SoCalGas заявляет, что цена на природный газ в следующем месяце упадет на 68% по сравнению с рекордно высокими ценами января.
  • Компания прогнозирует, что SoCalGas прогнозирует, что если клиент получит счет на 300 долларов в январе, то же самое использование приведет к счету на сумму около 135 долларов в феврале.
  • Тем не менее, уровень закупок в феврале по-прежнему более чем на 80% выше, чем год назад, говорится в сообщении компании.
  • Клиенты SoCalGas также могут использовать бесплатную Способы сэкономить инструмент, который мог бы определить способы сокращения счетов за газ

Southern California Gas Co. заявляет, что цена на природный газ упадет на 68% в следующем месяце по сравнению с рекордно высокими ценами января, что приведет к резкому сокращению счетов.

SoCalGas прогнозирует, что если клиент получит счет на 300 долларов в январе, то такое же использование приведет к счету на сумму около 135 долларов в феврале. Однако цены в западном регионе по-прежнему выше, чем в прошлом году, когда, по данным компании, средний счет за жилье в феврале составил 99 долларов.

«Хотя мы рады, что цены значительно снизились по сравнению с прошлым месяцем, они остаются выше, чем обычно для этого времени года», — говорится в заявлении старшего вице-президента и главного менеджера по работе с клиентами SoCalGas Джиллиан Райт.

«Мы знаем, что многие из наших клиентов ощущают на себе влияние высоких цен, и мы слышим их опасения. Более чем когда-либо мы призываем клиентов воспользоваться советами по сохранению, программами и финансовой помощью, которые могут быть доступны для подходящих заявителей. некоторое облегчение».

Read more:  Лесные пожары в Европе: адское лето при капитализме | Среда

По данным коммунального предприятия, снижение потребительских цен на газ в первую очередь связано с соответствующим снижением оптовой цены, которую SoCalGas будет платить за газ в феврале по сравнению с январем.

Базовая ставка закупок в феврале составит около $1,11 за тепло по сравнению с $3,45 за тепло в январе. Тем не менее, уровень закупок в феврале по-прежнему более чем на 80% выше, чем год назад, говорится в сообщении компании.

Базовая ставка закупок отражает цену, которую SoCalGas платит за природный газ для бытовых и коммерческих клиентов. Эта ставка меняется каждый месяц в зависимости от национальных и региональных рынков. Согласно SoCalGas, коммунальное предприятие выставляет клиентам счета за газ без наценки и не получает прибыли от изменения цен на газ.

Мэр Лонг-Бич Рекс Ричардсон объявил на этой неделе, что городской совет проведет экстренное заседание в среду, чтобы «создать фонд финансовой помощи для пожилых людей и семей, которые пытаются свести концы с концами».

SoCalGas рекомендует следующие советы по снижению энергопотребления:

  • Понижение температуры термостата на три-пять градусов — если позволяет здоровье — позволяет сэкономить до 10% на отоплении;
  • Установка надлежащей герметизации и герметизации, чтобы сэкономить примерно 10-15% на счетах за отопление и охлаждение;
  • Стирка белья в холодной воде для экономии до 10% расходов на нагрев воды;
  • Подумать о снижении температуры водонагревателей; и
  • Ограничение использования второстепенных приборов, работающих на природном газе, таких как спа и камины.

Клиенты SoCalGas также могут использовать бесплатный инструмент Ways to Save, который может определять способы сокращения счетов за газ. Способы экономии можно найти на socalgas.com/WaysToSave.

Клиенты также могут подписаться на еженедельные уведомления Bill Tracker Alerts, чтобы следить за потреблением природного газа, принимать меры по сокращению использования и избегать неожиданных счетов.

Read more:  Комиссия по этике Лос-Анджелеса одобрила штраф для Лесли Мунвес за вмешательство полиции Лос-Анджелеса

Рост цен на газ в западном регионе был вызван несколькими событиями, произошедшими одновременно в этот период сезона: широко распространенными температурами ниже нормы, высоким потреблением природного газа, сокращением поставок природного газа на западное побережье из Канады и Скалистых гор, ограничениями трубопроводов и официальные лица заявили, что низкий уровень хранения природного газа на западном побережье.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.