Home » Цены на услуги IndiHome после передачи Telkom компании Telkomsel

Цены на услуги IndiHome после передачи Telkom компании Telkomsel

Джакарта

Телком официально выпущен ИндиХом на законных основаниях Телкомсель по состоянию на 1 июля 2023 года. По Телкомселу сколько Цены на услуги IndiHome в будущем?

В связи с этим главный директор Telkomsel Хендри Муля Сиам обсудил возможность увеличения стоимости услуг IndiHome после увольнения из Telkom.


«Что касается тарифов, мы, конечно, не будем вносить никаких изменений, мы увидим рынок», — сказал Хендри в Джакарте во вторник вечером (27.06.2023).

Хендри упоминает о преимуществах, которые клиенты чувствуют, когда ИндиХом присоединиться Телкомсельодин из них заключается в том, что клиенты упрощают платежи, потому что это делается в одном канале.

“(Ранее) клиенты платили отдельно, конечно было бы проще за услуги в один платеж. Мы будем продавать клиентам по мере необходимости, например широкополосный Конечно же, сюда входят IndiHome, Orbit, мобильная предоплата и помимо этого уже есть существующее приложение», — сказал он.

Хендри сообщил, что слияние Telkomsel и IndiHome сделает Telkom Group сильнее.

Кроме того, это также облегчит Телкомсель как оператор сотовой связи, готовящийся к запуску продукта конвергенция фиксированной мобильной связи (ФМС), который представляет собой комбинированный продукт фиксированной широкополосной связи и мобильной связи.

«Почему? Потому что они оба являются крупными игроками в своей отрасли. Телком, ИндиХом с миллионами абонентов и Telkomsel с сотнями миллионов абонентов. Это сделает Telkomsel более известным людям и облегчит работу с FMC (конвергенция фиксированной и мобильной связи)”, – сказал он.

Смотреть видео “Telkomsel объединится с IndiHome

(смотреть/смотреть)

2023-06-28 05:45:30


1687936088
#Цены #на #услуги #IndiHome #после #передачи #Telkom #компании #Telkomsel

Read more:  Эти акции наводнены иностранными фондами в течение первой недели 2024 года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.