Home » Цзю — Окампо в прямом эфире: как смотреть бокс из любой точки мира

Цзю — Окампо в прямом эфире: как смотреть бокс из любой точки мира

Цзю – Окампо прямая трансляция

Дата: воскресенье, 18 июня, 12:00 AEST (местное время) / суббота, 17 июня, 19:00 по тихоокеанскому времени / 22:00 по восточному времени (США) / воскресенье, 18 июня, 03:00 по Гринвичу (Великобритания)

Место проведения: Выставочный и конференц-центр Голд-Коста, Голд-Кост, Квинсленд, Австралия.

Время прохождения кольца Цзю против Окампо (оценочное): 16:30 AEST (местное время) / 23:30 PT / 2:30 ET / 7:30 GMT

Прямая трансляция: Шоутайм через Paramount Plus в США / Вы через главное событие или Foxtel через главное событие в Австралии

Смотрите где угодно: попробуйте ExpressVPN на 100 % без риска

Австралиец Тим Цзю заработал титульный бой против бесспорного чемпиона в полусреднем весе Джермелла Чарло, но он устал ждать, пока американец будет готов к бою. Стремясь оставаться активным, Цзю выйдет на ринг с мексиканцем Карлосом Окампо 18 июня (по местному времени) — вот как можно смотреть Цзю против Окампо из любой точки мира.

В США бой доступен для просмотра на Showtime через Paramount Plus. Для австралийцев вы можете поймать бой на Вы через главное событие – и вам не нужно быть подписанным на Kayo, чтобы заказать его. Если вы путешествуете за границей, ваш аккаунт может быть заблокирован, но мы также добавили, как посмотреть Бесплатная прямая трансляция Цзю против Окампо из любой точки мира с помощью VPN.

2023-06-18 01:45:49


1687063451
#Цзю #Окампо #прямом #эфире #как #смотреть #бокс #из #любой #точки #мира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.