Home » Цитата ГЖ: счет игроков «Интера» в победе над «Сан-Жозе»

Цитата ГЖ: счет игроков «Интера» в победе над «Сан-Жозе»

Нет соединения

О Интер одержал очередную победу в Гаучо 2023. После трудностей на начальном этапе «Колорадо» забили голы Педро Энрике, лучшего бомбардира турнира, и Лукки, забившего впервые как профессионал, на сделать 2: 0 в Сан-Хосе и набрать 16 очков, заняв второе место в классификации.

Проверьте счет игроков Интера

Кейлер

Он сделал фундаментальную защиту, чтобы избежать гола Сан-Хосе. Удар Зе Андраде будет снят на видео. Используйте 7

бюсты

Он не адаптировался к тому, чтобы его сторона была открытой, поэтому он вырос во втором тайме. В обороне он справился хорошо. Используйте 6.5

vitão

Необычная ошибка для его качества. Но повезло, потому что ничего не произошло и защита вышла непобежденной. Используйте 5.5

Меркадо

Как будто и не прекращалось. Помимо того, что он выиграл практически все, он сделал отличный запуск для Педро Энрике.. Используйте 7.5

Рене

Простой, обычный. Он взял третью карту, чтобы очистить рекорд и освободить Гре-Нала. Используйте 6.5

колоды

Общее действие. Нет блеска, нет столько ошибок, нечего вспомнить. Это также не гарантирует права собственности. Используйте 6

горя

Эффективный в передаче, он был единственным источником ясности в первом тайме. Во втором стало лучше. Используйте 6.5

Педро Энрике

В очередной раз он спас «Интер». Пробил мяч в перекладину, другой забил в ворота. Решающий и результативный. Используйте 7.5

Маурисио

Как создатель, в первом тайме он оставлял желать лучшего. Потому что атака не последовала. В исходном положении она давала больше. Используйте 6.5

Вандерсон

Как ты можешь говорить, что это был плохой матч, если ты ассистировал в первом голе и пропустил второй? Он сделал много ошибок, но в итоге решил. Используйте 7

Немецкий

Что-то случилось с Германом. Он не был блестящим в 2022 году, но, по крайней мере, он попытался и получил больше правды. Невозможно продолжать атаки с нападающим, который так много пропускает. Используйте 4.5

Алан Патрик

Изменил игру. Не только потому, что у команды снова более сильная полузащита, но и из-за ее качества, которое помогло решить исход матча. Используйте 7

Лукка

Какая красивая сцена – забить гол и быть обнятым всеми игроками, которые поспешили отпраздновать свое первое профессиональное 19-летие. Используйте 7