Home » Цифровые очки Apple и дивный новый мир

Цифровые очки Apple и дивный новый мир

яВо вторник вечером мы быстро заказали несколько акций Apple. Потому что, в отличие от некоторых нытиков в сети, мы не находим 3500 евро слишком большими для новых очков данных из Купертино. Это не только повысит стоимость Some Fruit Company (Форрест Гамп, он же Том Хэнкс), но и качество нашей жизни. Дополненная реальность, исчезновение цифровых технологий в обычно неадекватном реальном мире буквально открывает для нас новые перспективы. Убойных приложений еще нет? Вероятно, не хватает воображения, потому что мы уже могли придумать множество вещей, которые можно было бы сделать с помощью очков визионера.

Давайте совершим воскресную прогулку по Фордертаунусу. В еловых насаждениях, уничтоженных климатическими изменениями и короедами, вместо сплошных вырубок мы видим простоватые леса. Во время вечерней экскурсии по району железнодорожного вокзала Франкфурта наркоманы, разбившиеся лагерем на улице, исчезают, а безупречно чистые тротуары исчезают. . Окончательно Пеппи Длинныйчулок для всех: я делаю мир для себя, широкий широкий мне нравится.

Обнаженные тела в фирменной цифровой одежде

Особенно высокие показатели продаж ожидаются в американских штатах Флорида и Юта. Школьные классы снова могут полюбоваться старинными статуями, обнаженными телами, конечно же, одетыми в цифровую брендовую одежду, включая ссылку на интернет-магазин. А несовершеннолетние могут снова читать Библию, несмотря на Содом и Гоморру, потому что места, вредные для молодежи, автоматически затемняются. Запрещать или даже сжигать книги — какая устаревшая практика!

Получается немалая вторичная выгода для политиков всех убеждений. Рейтинги популярности влиятельных людей растут без каких-либо действий, которые всегда встречают оппозицию или, возможно, терпят неудачу из-за нормативной силы фактов. Будь то отремонтированные дороги, цветущие пейзажи или пять ветряков в день, для всего найдется правдоподобная среда моделирования.

Read more:  Аудио: 11 отличных предложений CyberMonday для наушников, динамиков и проигрывателей

Для того, чтобы в дивном новом мире все шло хорошо, предстоит еще много работы по программированию. Вряд ли можно надеяться на молодых людей с неуклонно снижающимися математическими способностями. Тем более, что следует опасаться, что как только цена на дата-очки достигнет зоны карманных денег из-за экономии на масштабе, следующее поколение будет бегать по миру с YouTube, Insta или Tiktok в непрерывном цикле, слуховые каналы сегодня уже навсегда заблокирован.

2023-06-11 06:30:00


1686475031
#Цифровые #очки #Apple #дивный #новый #мир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.