Home » Чайки выдохлись против адмиралов, проиграли 3-1

Чайки выдохлись против адмиралов, проиграли 3-1

4 ноября 2022 г.

Бретт Пиклер/SanDiegoGulls.com

«Сан-Диего Галлз» обыграли «Милуоки Адмиралз» со счетом 3:1 на арене «Печанга» в Сан-Диего.

Начиная с первого вбрасывания, каждая команда по очереди пыталась установить свой форчек. «Сан-Диего» начал игру с преимущества, вызвав замешательство в зоне «Милуоки». В результате Чайки вышли вперед Джастин Киркленд обнаружение незакрепленной шайбы в нижней части круга; он быстро выстрелил в сетку, но промахнулся.

Сан-Диего контролировал ход игры, пока не пропустил небольшой пенальти. Милуоки использовал это, чтобы взять период под свой контроль. Их силовая игра состояла из множества возможностей, но «Чайки» выстояли.

После успешного убийства Сан-Диего не смог восстановить прежнее давление. Адмиралы извлекли выгоду из неудачного зачистки Чайки, пробив по синей линии через море игроков на отметке 10:51. На данный момент Милуоки переиграл Сан-Диего со счетом 10-2.

Главный тренер Чайки Рой Соммер подчеркнул проблемные потери после игры: «Мы перебросили пару шайб, которые снова стали хорошими голевыми моментами. тела в сеть на этого парня».

«Чайки», будучи выносливой командой, не отступили после гола и пошли в атаку. Чайки вперед Рокко Гримальди использовал свою скорость, чтобы украсть шайбу после того, как защитник «Милуоки» потерял равновесие. Он упал на частичном отрыве и нанес удар чуть выше хешмарки в перчатку вратарю «Адмиралов».

Как только «Чайки» вернули себе контроль над периодом, пятиминутный мажор остановил их на пути. Это было бы большим испытанием для отряда штрафных убийц, который на данный момент убил 19 из своих последних 20 штрафов. Мейджор не повлиял на Сан-Диего, поскольку они все еще создавали моменты, проигрывая человека, и в конечном итоге закрыли период.

Read more:  Эвакуация при наводнениях в Forbes по мере подъема воды; Альбанезе и Си встретятся сегодня; Джефф Безос говорит, что раздаст состояние; Зеленский называет освобождение Херсона «началом конца»; Клиенты, доверившиеся криптогиганту FTX, могут остаться ни с чем

Чтобы начать второй, «Чайки» легко добили оставшееся время на главном промахе и нажали на педаль газа.

Следующие 10 минут «Сан-Диего» контролировал ход событий. Защитник Порт Профака оказался один в верхней щели и забил шайбу в поисках своего первого гола в Американской хоккейной лиге. «Чайки» не смогли воспользоваться отскоком, но продолжали оказывать давление на «Милуоки».

По ходу периода доминирующая игра «Сан-Диего» продолжалась в их зоне защиты. С незакрепленной шайбой, вызывающей хаос перед сеткой, Чайки вперед Брайс Киндопп положить свое тело на линию, чтобы заблокировать удар из прорези, нацеленной на открытую сетку. Его жертва привела «Печанга Арену» в бешенство, когда «Чайки» перешли в контратаку.

Как раз в тот момент, когда период подходил к концу, Гримальди увидел брешь и бросился в атаку, создав выход два на один. Понимая ситуацию, он пробил шайбу низко, чтобы создать отскок. Шайба попала прямо в клюшку форварда Бенуа-Оливье Грулксно он был слишком горячим, чтобы держать его в руках, и отскочил от его клюшки, когда он попытался выполнить одноразовый удар.

«Сан-Диего» вышел в третий период со счетом 1:0. вратарь Лукас понял в очередной раз показал свою ценность между труб.

К сожалению, пробой нейтральной зоны дал адмиралам отрыв. «Милуоки» реализовал свой шанс дальним ударом от штанги, сделав счет 2: 0. Затем, на отметке 6:14, «Милуоки» увеличили свое преимущество до трех после красивой последовательности пасов три на один, которая привела к бэкдору.

Из-за большого дефицита Сан-Диего нужно было забить быстрый гол. Они оказали давление на Милуоки и создали несколько моментов в слоте. Нападающий Жакоб Перро получил пас из-под линии ворот и нанес удар, который пробил руку вратарю, но не попал в цель.

Read more:  В короткометражках появилась функция ремиксов ›

В конечном итоге «Чайки» возвращались один за другим. Павол Регенда забил шлепком верхнюю полку с блюлайна. Это было бы слишком поздно, если бы игра закончилась со счетом 3:1.

После игры Регенда описал, как «Чайки» могли улучшиться: «Мы просто должны продолжать кататься, следить за потерями — это была наша самая большая проблема. -на-1. Это самая большая проблема, мы должны завтра улучшить ситуацию и продолжать бороться. Я думаю, что у нас действительно хорошая команда, просто нужно забить несколько голов».

Сан-Диего завершил игру идеальным пенальти, а Досталь сделал 35 сейвов из 38.