Home » Чарджерс теряют все это в Вегасе; Брэндон Стейли может стать следующим

Чарджерс теряют все это в Вегасе; Брэндон Стейли может стать следующим

«Чарджерс» приехали в «Город грехов» и в четверг выступили преступно и вульгарно, их выступление стало самым постыдным с тех пор, как команда переехала из Сан-Диего.

На самом деле, этот показ должен был стать одним из самых позорных с тех пор. Чарджерс появился 64 года назад.

Они отстали на три тачдауна после одной четверти против команды из Лас-Вегаса, которая всего дважды за сезон набрала 21 очко в игре.

Во второй четверти «Рейдерс» набрали еще 21 очко, превратив этот вечер в кульминационный момент. Чарджерс в итоге проиграли со счетом 63–21.это наибольшее количество очков, которое команда Чарджер потеряла за одну игру.

Поражение снизило счет «Чарджерс» до 5–9 и обеспечило им первый проигрышный сезон с 2020 года, последнего года пребывания Энтони Линна на посту главного тренера.

Брэндон Стейли заменил Линн и теперь, вероятно, приближается к концу своего пребывания на посту главного тренера.

Квотербек «Чарджерс» Истон Стик (2) провел тяжелую ночь против «Рейдерс», дважды промахнулся, перехватил передачу и вернулся за тачдауном и трижды был уволен.

(Дэвид Беккер/Ассошиэйтед Пресс)

Стейли показывает 24-24 в регулярном сезоне после того, как его первые две команды закончили со счетом 9-8 и 10-7. К концу этой возмутительной ночи его увольнение казалось почти неизбежным: «Рейдеры» разыграли трюки – и забили один из них – во втором тайме, чтобы еще больше усилить абсурдность.

И Стейли, и генеральный менеджер Том Телескоодержавший две победы в плей-офф за 11 лет, сталкивается с неопределенным будущим, поскольку в сезоне 2023 года осталось три игры.

«Чарджерс» покинули стадион «Аллигант» и выглядели как команда, серьезно нуждающаяся в значительных переменах сверху донизу.

Read more:  Диск-гольф становится все более популярным на поле Палмер-Парк в Детройте

Они играли без стартового защитника Джастин Герберт и звездообразный приемник Кинан Аллен. Герберт выбыл из игры до конца сезона из-за перелома указательного пальца правой руки, а Аллен пропустил игру из-за травмы пятки.

Истон Стик заменил Герберта и финишировал 23 из 32, набрав 257 ярдов и три тачдауна. Он проиграл два фамбла и забросил пик-шесть в четвертой четверти.

Но именно защита Стейли снова шокирующим образом рухнула.

«Чарджерс» позволили «Рейдерам» забить в своих первых трех владениях мячом, два из которых были созданы в результате нащупывания мяча.

Стик потерял мяч из-за стрип-мешка, а Джошуа Келли – на забеге на четыре ярда. Потери произошли в атаке «Чарджерс» подряд, что позволило «Лас-Вегасу» набрать 14 очков за 1 минуту 34 секунды.

«Рейдерс» начали игру, будучи закрытыми дома от «Миннесоты», и проиграли три матча подряд. Набранные 63 очка стали рекордом франшизы.

Неудачная первая четверть для «Чарджерс» была прервана, когда Стик снова был уволен, на этот раз Джерри Тиллери, игроком, которого Телеско взял в первом раунде драфта 2019 года.

Защитный подкат «Рейдерс» Джон Дженкинс (95) пытается совершить тачдаун после того, как «Чарджерс» отыграли мяч.

(Стив Маркус/Ассошиэйтед Пресс)

Чарджерс отказались от Тиллери в ноябре прошлого сезона, и с тех пор он играет в Лас-Вегасе.

По сути, игра закончилась после первых 15 минут, но неприглядная игра «Чарджерс» все равно продолжалась.

Не прошло и пяти минут после начала второй четверти, новичок Дериус Дэвис не смог вернуть мяч, обеспечив Лас-Вегасу владение мячом на 14-ярдовой линии Чарджерс.

Двумя кадрами спустя тайт-энд «Рейдерс» Майкл Майер был обнаружен во время приема приземления на 11 ярдов от Эйдана О'Коннелла.

Read more:  Мертенс обыграла Топалову и вывела Бельгию вперед со счетом 2:1 над Болгарией

При следующем владении мячом в Лас-Вегасе произошло еще одно приземление, на этот раз на 26-ярдовой дистанции Брэндона Болдена, который прорвался сквозь защиту Чарджерс, которая выглядела полностью побежденной.

При следующем владении мячом «Рейдерс» — ага — еще один тачдаун. О'Коннелл поразил Тре Такера, забив 20 ярдов, и вскоре «Чарджерс» столкнулись с самым большим дефицитом в перерыве в истории франшизы – согласно телепередаче Amazon Prime – 42-0.

Хуже того: ни одна команда в истории НФЛ не набирала 42 очка в первом тайме после того, как проиграла в предыдущей игре.

Еще хуже: Стейли был вынужден дать согласие на интервью Amazon, прежде чем удалиться в раздевалку на тайме. Он сказал, что его команда не готова к игре, как будто это не было очевидно для всех, кто смотрел.