Home » Чарджерс уволили ресивера Майка Уильямса из-за изменения потолка зарплат

Чарджерс уволили ресивера Майка Уильямса из-за изменения потолка зарплат

Столкнувшись с серьезными проблемами потолка зарплат, Зарядные устройства выпущен широкий приемник Майк Уильямс поздно утром в среду.

Этот шаг не был неожиданным, поскольку перед командой стоял крайний срок в 13:00, чтобы соответствовать требованиям по ограничению.

Включая еще не официальные недавние подписания безопасность Алохи Гилманпо пути назад Гас Эдвардс и тайт-энд Уилл Диссли, «Чарджерс» начали день примерно на 25 миллионов долларов сверх установленного НФЛ порога в 255,4 миллиона долларов.

Освобождение Уильямса сэкономило команде 20 миллионов долларов, а мертвые деньги составили 12,46 миллиона долларов.

29-летний Уильямс был одним из четырех «Чарджерс», заработавших более 32 миллионов долларов, в результате чего новому руководству команды, состоящему из генерального менеджера Джо Хорица и тренера Джима Харбо, не оставалось иного выбора, кроме как принять несколько трудных решений.

Крайние игроки Халил Мак и Джои Боса, а также ресивер Кинан Аллен также имеют максимальный доход, превышающий 32 миллиона долларов.

Считается, что «Чарджерс» заинтересованы в повторном подписании Уильямса по более низкой цене, но он рассчитывает привлечь значительное внимание теперь как свободный агент.

«Чарджерс» выбрали Уильямса в первом раунде под общим 7-м номером в 2017 году после четырех лет в Клемсоне, где «Тайгерс» выиграли национальный титул в его последнем сезоне.

Год его новичка был сорван из-за неоднократных травм, в том числе грыжи межпозвоночного диска, напряжения подколенных сухожилий и проблем с коленом. В первом сезоне «Чарджерс» в Лос-Анджелесе Уильямс поймал всего 11 передач на 95 ярдов и ни разу не приземлился.

Но во втором году он восстановился, проведя 10 приемов тачдауна, что является рекордом для команды, и Уильямс был на пути к продуктивному пятилетнему периоду.

Он превысил 1000 ярдов в 2019 и 2021 годах, заработав при этом репутацию одного из лучших приемников лиги, выигрывая мячи 50/50 против защитников.

Read more:  USC и Кэрол Фолт несут ответственность за беспорядок Майка Бона

В марте 2022 года Уильямс подписал трехлетний контракт, который гарантировал ему 40 миллионов долларов на сумму до 60 миллионов долларов.

Его контракт был реструктурирован год назад, когда Том Телеско и Брэндон Стейли — бывший генеральный менеджер и главный тренер «Чарджерс» соответственно — попытались сохранить верхнюю часть состава нетронутой, чтобы пробиться в плей-офф.

Этот план развалился, поскольку Уильямс был одним из ключевых игроков «Чарджерс», который пострадал, когда команда развалилась до финиша со счетом 5–12, что стоило Телеско и Стейли их рабочих мест.

Уильямс сыграл всего три игры, прежде чем потерпел поражение разрыв передней крестообразной связки в левом колене в конце сентября. На этом завершился его сезон и, в конечном итоге, его время в «Чарджерс».

Его последние цифры за семь лет: 309 приемов на 4806 ярдов и 31 тачдаун.

2024-03-13 18:46:43


1710358119
#Чарджерс #уволили #ресивера #Майка #Уильямса #изза #изменения #потолка #зарплат

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.