Home » Чарли Вудс не прошел предварительную квалификацию PGA Tour

Чарли Вудс не прошел предварительную квалификацию PGA Tour

Чарли Вудса, вероятно, ждет блестящее будущее в гольфе, но его стремление пройти квалификацию на свой первый турнир PGA Tour в четверг не увенчалось успехом.

Вудс, 15-летний сын Тайгера Вудса, был в поисках качества для Cowlant Classic на следующей неделе перед своей мамой Элин Нордегрен, но забил гол со счетом 16 из 86 в гольф-клубе Lost Lake в Хобе-Саунд, Флорида, в предквалификационном соревновании.

Чарли Вудс реагирует на бросок во время предварительной квалификации на The Cowlant Classic в Палм-Бичес в гольф-клубе Lost Lake 22 февраля 2024 года в Хобе-Саунд, Флорида. Гетти Изображения
Элин Нордегрен наблюдает, как ее сын Чарли Вудс принимает участие в предварительной квалификации на The Cgniant Classic в Палм-Бичес в гольф-клубе Lost Lake. Гетти Изображения

Его самые большие трудности возникли на седьмой лунке пар-четыре, где он забил 12.

Cowlant Classic начнется 29 февраля в Палм-Бич-Гарденс, Флорида, на поле чемпионов PGA National.

Первокурсник средней школы Бенджамина Чарли Вудс. помог своей команде выиграть чемпионат штата по гольфу среди школьников Флориды в ноябре. в клубе в Хоуи-Ин-Те-Хиллз и курорте Mission Inn.

Тайгер и Чарли Вудс соревновались как дуэт отца и сына в чемпионате PNC четыре года подряд, а дочь Тайгера — и сестра Чарли — Саманта выступала за них на мероприятии в декабре прошлого года.

После выставочного мероприятия Тайгер был с оптимизмом смотрим на сезон гольфа в этом году.

Чарли Вудс — 15-летний первокурсник средней школы. Гетти Изображения
Тайгер Вудс (слева) наблюдает за своим сыном Чарли (справа), играющим в мяч во время финального раунда турнира по гольфу чемпионата PNC Championship в воскресенье, 17 декабря 2023 года, в Орландо, штат Флорида. АП

«Я смогу ходить и играть», — сказал Вудс о своем выздоровлении после апрельской операции на лодыжке, сообщает Associated Press. «Мы усердно тренировались, смогли восстановиться. Мы тренируемся каждый день, и это здорово. Было приятно избавиться от ржавчины и некоторых сомнений, которые у меня были, потому что, честно говоря, я уже давно не делал ни одного результативного удара.

«Было приятно зафиксировать счет и нанести правильный удар, а также нанести удар с последствиями».

Тем не менее, на своем первом мероприятии в 2024 году Вудс был вынужден отказаться от участия в Genesis Invitational на прошлой неделе. после борьбы со случаем гриппа.

Read more:  когда выйдет новый самородок от Ubisoft?

2024-02-22 20:22:12


1708634845
#Чарли #Вудс #не #прошел #предварительную #квалификацию #PGA #Tour

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.