Home » Чарли Линдгрен играет главную роль, но «Кэпиталз» снова не могут победить «Рейнджерс»

Чарли Линдгрен играет главную роль, но «Кэпиталз» снова не могут победить «Рейнджерс»

НЬЮ-ЙОРК – В предыдущий раз Чарли Линдгрен выходил в стартовом составе в начале сезона 2018/19, когда он выступал за «Лаваль» из Американской хоккейной лиги.

Но после победы над «Нью-Йорк Рейнджерс» в передняя часть спины к спине В субботу в Вашингтоне «Кэпиталз» посетили Мэдисон-Сквер-Гарден в воскресенье днем, пытаясь поставить восклицательный знак на выходные. И когда тренер Спенсер Карбери решил, что Линдгрен будет стартовать в воротах (после того, как в субботу он отразил 25 из 27 бросков) вместо Дарси Кемпера, «Кэпиталз» ясно дали понять, что возлагают свои надежды на 30-летнего голкипера.

Линдгрен сделал все, что мог, сделав 29 сейвов и заставив толпу ахнуть великолепными сейвами в перчатках. Но его партнеры по команде, которым приходилось бросать вызов атаке, снова игравшие без капитана Алекса Овечкина (травма нижней части тела), не смогли выполнить свою часть сделки, проиграв со счетом 2:1. Игорь Шестеркин отразил 24 броска в пользу занявших первое место «Рейнджерс».

«Мы знаем, что Чарли всегда отдаст нам все силы, когда вернется», – сказал нападающий Макс Пасиоретти. «Мы должны вернуть долг».

«Он боец», сказал Карбери. «Последние несколько недель он мало играл из-за травмы, поэтому мы подумали, что это хорошая возможность вернуться с ним. Он великолепно играл против «Рейнджерс» в стартовом составе. Сыграл отлично [Saturday]и сегодняшний вечер ничем не отличался.

Макс Пасиоретти пережил «два трудных года». Но он начинает чувствовать себя самим собой.

Артемий Панарин обыграл Линдгрена одноразовым ударом с короткого фланга всего за 50 секунд до начала игры. Это был первый бросок, с которым столкнулся Линдгрен, и элитный игрок провел элитную игру, которую немногие вратари в НХЛ смогли бы остановить. То же самое можно сказать и о втором голе «Рейнджерс», который был забит за 50 секунд до конца первого периода. После неудачного выноса защитника Джона Карлсона и проигрыша шайбы защитнику Тревору ван Римсдику и нападающему Хендриксу Лапьеру возле синей линии, Брейден Шнайдер из “Рейнджерс” отдал пас Алексису Лафреньеру, который в одиночку вышел на Линдгрена.

Read more:  Как не дать искусственному интеллекту больше подводить женщин при постановке медицинских диагнозов | Технологии

Линдгрен остановил первый удар Лафреньера перчаткой, но при этом упал, и Лафреньер отправил мяч в сетку над распростертым Линдгреном. Это был последний раз, когда «Рейнджерс» обыграли Линдгрена; с этого момента он отразил все 21 бросок, с которыми столкнулся.

«Первый период у нас получается немного — всего пара ситуаций, которые уходят от нас. Но в целом первый период меня не особо разочаровал, за исключением того, что в таких ситуациях я пропустил два гола», — сказал Карбери. «Мне понравился наш второй период и понравился наш третий период. Нам пришлось убить тонну. Сегодня вечером был отличный пенальти. Просто хотелось бы найти способ получить второй гол и, возможно, еще пару раз сыграть в большинстве».

Вингер Ти Джей Оши вывел «Кэпиталз» (20-15-6) на расстояние удара в 11:03 второго периода, забив второй гол в таком же количестве игр. Эпизод начался с того, что Оши подпрыгнул в воздух, чтобы попытаться отбить мяч, а затем он, Пасиоретти и центровой Дилан Стром приступили к работе, носясь вокруг складочки Шестеркина. Как и в свой победный гол в субботу, Оши подошел к воротам и реализовал голевой момент, созданный Стромом; шайба отскочила от его груди и прошла мимо Шестеркина.

Вскоре после этого Оши почти сравнял счет, набросившись на Шестеркина, чтобы получить подсказку по трансляции от Строума. Но Шестеркин остановил Оши, и через несколько секунд «Рейнджерс» (27-13-2) перешли к игре в большинстве, когда защитник Мартин Фехервари получил свисток о вмешательстве – первая из четырех игр в большинстве для «Нью-Йорка» за последние два периода, в то время как у Вашингтона не было ни одной. к его большому неудовольствию.

Read more:  Канзас побеждает с Селфом на полке, Вирджиния снова отправлена ​​домой раньше срока

Последний тайм-аут: «Кэпиталз» копают глубже, обходят «Рейнджерс» и начинают подряд с победой

«Мы боремся изо всех сил», — сказал Стром. «Я думаю, что сегодня вечером у нас была действительно хорошая борьба со стороны всех. Ребята дрались. Очевидно, что шайбы не попадают в ворота, поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы реализовать эти моменты. А потом обвинения против нас были просто — да. Просто жестко. … Я думаю, это объясняет это. Когда у нас есть импульс, но мы не можем играть в большинстве, это, очевидно, расстраивает».

Линдгрен был опорой «Кэпиталз» в пенальти, а «Рейнджерс» завершили игру со счетом 0 из 5, включая короткую игру пять на три. Многие сейвы Линдгрена станут яркими моментами для вратаря, но ни один из них не будет более повторен, чем его последовательные остановки против Криса Крайдера в конце второго периода. Линдгрен остановил первую попытку Крайдера быстрым ударом из нижней прорези, а затем подбросил перчатку в воздух, чтобы поймать попытку Крайдера отскочить, отправив Крайдера прочь, недоверчиво покачав головой.

«Я знал, где находится Крайдер — почти прямо на складке, прямо там, где он зарабатывает на жизнь», — сказал Линдгрен. «У него был хороший удар по первому удару, а затем по второму, это просто реакционный сейв в бою. Действительно, это все, что было. Очевидно, это произошло в важный момент в игре. … Я думаю, что сохранить счет 2:1 было хорошо, и мы смогли выйти в третий раз».

Хотя Линдгрен дал «Кэпиталз» шанс дать отпор, они снова проиграли в атаке. В середине сезона «Вашингтон» забил один или ноль голов в 14 из 41 игры.

Read more:  Baldur’s Gate 3 — самая популярная игра прошлого года в Steam Deck

«Мы делаем все возможное, чтобы найти разные способы забить гол, и я думаю, что сегодня наш процесс прошел хорошо», – сказал Карбери. «… В первом периоде нам не удавалось забивать шайбы внутрь, и я думаю, что во втором и третьем периоде мы проделали действительно хорошую работу, сумев найти способы забить туда больше шайб. Я не могу винить этот процесс. Нам нужно продолжать работать, потому что нелегко выигрывать матчи Национальной хоккейной лиги, забивая по одному голу за игру».

1970-01-01 00:00:00


1705348223
#Чарли #Линдгрен #играет #главную #роль #но #Кэпиталз #снова #не #могут #победить #Рейнджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.