Home » Чарли Уэбб демонстрирует длинные ноги в мини-юбке, наслаждаясь редким свиданием с моделью-мужчиной после расставания с Мэттью Вулфенденом.

Чарли Уэбб демонстрирует длинные ноги в мини-юбке, наслаждаясь редким свиданием с моделью-мужчиной после расставания с Мэттью Вулфенденом.



Чарли Уэбб провела редкую ночь с моделью-мужчиной Корнелиюсом Будрисом в Лондоне в субботу после ее расставания с мужем Мэтью Вулфенденом.

Эммердейл актриса, 35 лет, мыльная звезда 43-летний Мэтью объявил, что они расстались после пяти лет брака в начале этого месяца.

Чарли продемонстрировала длинное тело в разноцветной мини-юбке и черном топе, а также в коричневом пальто, когда прибыла в пожарную часть Чилтерна.

Корнелиюс выглядел типично стильно в бежевой куртке и синих джинсах с сумкой Selfridges.

Сообщается, что пара прибыла на одной машине, но въехала на место встречи отдельно и сделала то же самое, когда ушла.

Чарли Уэбб провела редкую ночь с моделью-мужчиной Корнелиюсом Будрисом в Лондоне в субботу после ее расставания с мужем Мэтью Вулфенденом.
Корнелиюс выглядел типично стильно в бежевой куртке и синих джинсах с сумкой Selfridges.

Чарли не носила обручальное кольцо после того, как ее брак распался.

После расставания Мэтью было замечено на нескольких свиданиях с профессиональной танцовщицей и личным тренером Хизер Скотт-Мартин, которые, как сообщается, начались еще до того, как было объявлено о разрыве с Чарли.

Новая женщина Мэтью в настоящее время появляется в мюзикле Вест-Энда «Эльф» в роли Капитана свинга и танцев, а Мэтью также играет главную роль в постановке в роли Бадди.

Пройдя обучение в школе BRIT и престижной школе исполнительских искусств Bird College, Хизер участвовала во множестве постановок, в том числе «Энни», «Mamma Mia», «Гала-концерт на 42-й улице в лондонском Палладиуме», «Аладдин», «Красавица и чудовище» и других.

Сообщается, что Мэттью провел ряд свиданий с Хизер, прежде чем было публично объявлено о его расставании с женой и бывшей коллегой по фильму Чарли.

Актера видели идущим рука об руку с Хизер в Лондоне на прошлой неделе, когда пара наслаждалась обществом друг друга.

Источник сообщил The Sun: «Они выглядели как молодожены или влюбленные подростки».

Read more:  Ракеш Рошан вспоминает Риши Капура в годовщину его смерти и говорит: «Ты всегда останешься другом» | Новости кино на хинди

«Эти фотографии станут потрясением для сердца бедной Чарли, даже несмотря на то, что ее отношения с Мэтью испортились».

MailOnline тогда связался с представителями Мэтью и Хизер для получения комментариев.

Мэтью и его жена Чарли объявили о своем расставании в начале этого месяца после пяти лет брака.

35-летняя актриса из Эммердейла продемонстрировала длинноногая юбку в разноцветной мини-юбке и черном топе, облачившись в коричневое пальто, когда прибыла в пожарную часть Чилтерна.
Звезды, которые встретились во время работы над «Эммердейлом», поделились новостью о своем расставании в Instagram в заявлении (посмотрено в 2017 году).

У них трое детей: Бастер, 13 лет, Боуи, восемь лет, и Эйс, четыре года.

Звезды, которые встретились во время работы над «Эммердейлом», поделились новостью о своем расставании в Instagram.

Заявление Чарли гласило: «Мы с Мэтью с любовью и уважением решили расстаться. Мы остаемся друзьями, и наш приоритет — любовь к нашим детям. Ради них мы были бы признательны в настоящее время за конфиденциальность».

Признаки проблем в их браке впервые появились в начале этого месяца, когда Мэтью отписался от жены в Instagram.

Было отмечено, что звезда сериала за последний год не делилась фотографиями Чарли и не комментировала ни одну из ее недавних фотографий.

В своем собственном заявлении Мэтью высказал те же слова, что и его бывшая жена, но со своей собственной точки зрения.

В начале этого месяца она зашла в Instagram, чтобы поделиться загадочным постом, а в последние недели она вышла с обручальным кольцом на правой руке, а не на левой.

Опубликовав удрученное селфи, Чарли подписал пост: «Игнорирую жизнь и всю работу, которую мне нужно делать. А ещё я хочу больше пирсинга».

Чарли и Мэттью встретились на съемках «Эммердейла» еще в 2006 году, когда он присоединился к сериалу, и обручились всего три года спустя, в 2009 году.

Ранее пара рассталась на два года в 2013 году, а затем сыграла неожиданную свадьбу в 2018 году в замке Рипли в Йоркшире.

Read more:  «Красные дьяволы» заклеймили «позор» после поражения от «Севильи»; последнее поглощение; новости команды

Друзья думали, что пришли на вечеринку в честь ее 30-летия.

Чарли сказал: «Тот момент, когда мы объявили о том, что делаем, и увидел реакцию каждого, — лучший момент в моей жизни».

Мэтью добавил: «Мы не могли бы дать лучшего ответа. Люди просто кричали минут десять!»

С тех пор было замечено, что Мэттью наслаждается серией свиданий с профессиональной танцовщицей и личным тренером Хизер Скотт-Мартин, которые, как сообщается, начались до того, как было объявлено о разрыве с Чарли (его видели вместе в прошлые выходные).
У бывшей пары трое детей – Бастер, 13 лет, Боуи, восемь лет, и Эйс, четыре года – вместе (на фото с Чарли).

Еще в феврале 2020 года, после рождения третьего ребенка, Чарли призналась, что ОК! журнал: «Я не чувствую, что со мной покончено. Я не знаю, сколько детей я хочу, но думаю, что узнаю, когда закончу.

«Возможно, я больше не смогу иметь этого, так кто знает?» Мне повезло, что у меня трое здоровых мальчиков, поэтому иногда мне кажется, что завести еще одного — это жадность».

Говоря о стилях воспитания ее и Мэтью, она рассказала: «Я определенно самая строгая.

«Он более непринужденный, веселый. Он очень заботливый отец и очень увлечен детьми».

2023-12-10 16:48:24


1702234500
#Чарли #Уэбб #демонстрирует #длинные #ноги #миниюбке #наслаждаясь #редким #свиданием #модельюмужчиной #после #расставания #Мэттью #Вулфенденом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.